Plugins - Health Check &amp - en to ar translation catalogue (451 entries)

en: %s Critical issue | %s Critical issues
ar[0]: لا توجد مشاكل حرجة (%s).
ar[1]: مشكلة حرجة واحدة (%s)
ar[2]: مشكلتان حرجتان (%s)
ar[3]:  %s مشاكل حرجة
ar[4]:  %s مشكلة حرجة
ar[5]:  %s مشكلة حرجة

en: %s Critical issues
ar: %s مشاكل حرجة

en: %s Item with no issues detected | %s Items with no issues detected
ar[0]: %s عنصر ولم يتم اكتشاف أي مشكلة
ar[1]: عنصر واحد (%s) ولم يتم اكتشاف أي مشكلة
ar[2]: عنصرين (%s) ولم يتم اكتشاف أي مشكلة
ar[3]: %s عناصر ولم يتم اكتشاف أي مشكلة
ar[4]: %s عنصر ولم يتم اكتشاف أي مشكلة
ar[5]: %s عنصر ولم يتم اكتشاف أي مشكلة

en: %s Items with no issues detected
ar: %s عنصر ولم يتم اكتشاف أي مشاكل

en: %s Recommended improvement | %s Recommended improvements
ar[0]: تحسينات موصى بها (%s)
ar[1]: تحسين واحد (%s) موصى به
ar[2]: تحسينات موصى بها (%s)
ar[3]: %s تحسينات موصى بها
ar[4]: %s تحسين موصى بها
ar[5]: %s تحسين موصى بها

en: %s Recommended improvements
ar: %s تحسينات موصى بها

en: (Does not support 64bit values)
ar: (لا يدعم قيم 64bit)

en: (Latest version: %s)
ar: ( أحدث نسخة: %s )

en: (Supports 64bit values)
ar: (يدعم قيم 64bit)

en: (View Diff)
ar: (عرض الفرق)

en: (Your site is performing updates over FTP due to file ownership. Talk to your hosting company.)
ar: (يقوم موقعك بإجراء التحديثات عبر FTP بسبب ملكية الملف. تحدّث إلى شركة الاستضافة الخاصة بك.)

en: (opens in a new tab)
ar: (يُفتح في علامة تبويب جديدة)

en: .htaccess rules
ar: قواعد .htaccess

en: <a href="%s">Visit the Site Health page</a> to gather information on about your site..
ar: <a href="%s">زيارة صفحة صحّة الموقع</a> لجمع معلومات حول موقعك..

en: A Troubleshooting Mode menu is added to your admin bar, which will allow you to enable plugins individually, switch back to your current theme, and disable Troubleshooting Mode.
ar: تم إضافة قائمة وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها إلى شريط المسؤول الخاص بك، مما سيتيح لك تفعيل الإضافات بشكل فردي، والعودة إلى القالب الحالي، وتعطيل وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: A new minor update is available for your site. Because minor updates often address security, it&#8217;s important to install them.
ar: يتوفر تحديث ثانوي جديد لموقعك. نظرًا لأن التحديثات الثانوية غالبًا تكون متعلقة بالأمان، فمن المهم تثبيتها.

en: A new version of WordPress is available.
ar: نسخة جديدة من ووردبريس مُتاحة.

en: A plugin has prevented updates by disabling %s.
ar: تمّ منع تحديثات الإضافة عن طريق تعطيل %s.

en: A previous automatic background update could not occur.
ar: عملية التحديث في الخلفية السابقة لا يمكن إجراؤها تلقائيًا.

en: A previous automatic background update ended with a critical failure, so updates are now disabled.
ar: انتهت عملية التحديث السابقة في الخلفية بفشل خطير، لذا تم تعطيل التحديثات الآن.

en: A scheduled event has failed
ar: هناك فشل في حدث مجدول

en: A scheduled event is late
ar: هناك حدث مجدول متأخر

en: Active Plugins
ar: الإضافات النشطة

en: Active Theme
ar: القالب النشط

en: Active editor
ar: المُحرر النشط

en: Active theme: %s
ar: القالب النشط: %s

en: Active:
ar: النشط:

en: Additional message
ar: رسالة إضافية

en: Additional message from admin: %s
ar: رسالة إضافية من المدير: %s

en: All files passed the check. Everything seems to be ok!
ar: جميع الملفات اجتازت الفحص. يبدو كل شيء على ما يرام!

en: All of your WordPress files are writable.
ar: جميع ملفات ووردبريس الخاص بك قابلة للكتابة.

en: All site health tests have finished running.
ar: انتهى تشغيل جميع الاختبارات الصحّية في الموقع.

en: All site health tests have finished running. There are items that should be addressed, and the results are now available on the page.
ar: انتهت جميع الاختبارات الصحّية للموقع. هناك عناصر يجب معالجتها، والنتائج متاحة الآن على الصفحة.

en: All site health tests have finished running. Your site is looking good, and the results are now available on the page.
ar: انتهى تشغيل جميع الاختبارات الصحّية في الموقع. يبدو موقعك جيدًا، والنتائج متاحة الآن على الصفحة.

en: An HTTPS connection is needed for many features on the web today, it also gains the trust of your visitors by helping to protecting their online privacy.
ar: يلزم وجود اتصال آمن HTTPS للعديد من الميزات عبر الويب اليوم. كما أنه ينال ثقة زوّار موقعك من خلال المساعدة في حماية خصوصيتهم على الإنترنت.

en: Attempt to identify the compatibility of your plugins before upgrading PHP, note that a compatibility check may not always be accurate, and you may want to contact the plugin author to confirm that things will continue working.
ar: محاولة لتحديد مدى توافق الإضافات الخاصة بك قبل ترقية PHP، لاحظ أن التحقق من التوافق قد لا يكون دائمًا دقيقًا، وقد ترغب بالاتصال بمطوّر أو ناشر الإضافة لتأكيد أن الأمور سوف تستمر في العمل.

en: Author
ar: المؤلف

en: Author website
ar: موقع المؤلف

en: Available plugins (%d)
ar: الإضافات المتوفرة (%d)

en: Available themes (%d)
ar: القوالب المتوفرة (%d)

en: Background updates
ar: التحديثات في الخلفية

en: Background updates are not working as expected
ar: التحديثات في الخلفية لا تعمل كما هو متوقع

en: Background updates are working
ar: التحديثات في الخلفية تعمل

en: Background updates ensure that WordPress can auto-update if a security update is released for the version you are currently using.
ar: تضمن التحديثات في الخلفية إمكانية تحديث ووردبريس تلقائيًا في حالة إصدار تحديث أمني للنسخة التي تستخدمها حاليًا.

en: Background updates may not be working properly
ar: التحديثات في الخلفية قد لا تعمل بشكل صحيح

en: By %s
ar: بواسطة %s

en: By enabling the Troubleshooting Mode, all plugins will appear inactive and your site will switch to the default theme only for you. All other users will see your site as usual.
ar: بتمكين وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها، ستظهر جميع الإضافات على أنها غير نشطة وسيتم التبديل إلى القالب الافتراضي فقط من أجلك. سيرى جميع المستخدمين الآخرين موقعك كالمعتاد.

en: Can anyone register on this site?
ar: هل يمكن لأي شخص التسجيل في هذا الموقع؟

en: Can communicate with WordPress.org
ar: يمكن لموقعك تبادل الاتصال مع WordPress.org

en: Check for updates manually
ar: التحقق من وجود تحديثات يدويًا

en: Check plugins
ar: فحص الإضافات

en: Check the Files Integrity
ar: التحقق من سلامة الملفات

en: Checks the health of your WordPress install.
ar: التحقق من صحة تنصيب ووردبريس الخاص بك.

en: Client version
ar: نسخة العميل

en: Communicating with the WordPress servers is used to check for new versions, and to both install and update WordPress core, themes or plugins.
ar: يستخدم الاتصال مع خوادم WordPress للتحقق من توفر إصدارات جديدة، ولتنصيب وتحديث ملفات برنامج ووردبريس، أو القوالب والإضافات.

en: Communication with WordPress.org
ar: تبادل الاتصال مع WordPress.org

en: Content changed
ar: تم تغيير المحتوى

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Copied!
ar: تم النسخ!

en: Copy site info to clipboard
ar: نسخ معلومات الموقع إلى الحافظة

en: Could not be determined
ar: لا يمكن تحديده

en: Could not confirm that the %s filter is available.
ar: لا يمكن التأكيد توفر الفلتر %s.

en: Could not reach WordPress.org
ar: لا يمكن لموقعك تبادل الاتصال مع WordPress.org

en: Could not retrieve server headers
ar: لا يمكن جلب بيانات الخادم Server headers

en: Couldn't retrieve a list of the checksums for WordPress %s.
ar: لا يمكن استعادة قائمة الـ checksums لـ ووردبريس %s.

en: Currently being tested...
ar: بدأ الاختبار حاليًا...

en: Custom rules have been added to your .htaccess file.
ar: تم إضافة قواعد مخصصة إلى ملف .htaccess الخاص بك.

en: Database
ar: قاعدة البيانات

en: Database Server version
ar: نسخة قاعدة بيانات الخادم

en: Database host
ar: مستضيف قاعدة البيانات

en: Database name
ar: اسم قاعدة البيانات

en: Database prefix
ar: بادئة قاعدة البيانات

en: Database size
ar: حجم قاعدة البيانات

en: Database user
ar: مستخدم قاعدة البيانات

en: Daylight Savings Time (DST) may affect the times used and shown by your site, and using an UTC offset, instead of a localized timezone, means that the site does not get automatic DST updates.
ar: قد يؤثر التوقيت الصيفي (DST) على الأوقات المستخدمة والمعروضة عبر موقعك، واستخدام توازن UTC بدلاً من التوقيت المحلي، يعني أن الموقع لا يحصل على تحديثات التوقيت الصيفي (DST) التلقائية.

en: Debug mode is often enabled to gather more details about an error or site failure, but may contain sensitive information which should not be available on a publicly available website.
ar: غالبًا مايتم تمكين وضع كشف الأخطاء Debug لجمع المزيد من التفاصيل حول خطأ أو فشل في الموقع، ولكن قد يحتوي الملف على معلومات حساسة لا ينبغي أن تكون متاحة بشكل عام على موقع الويب.

en: Debugging enabled
ar: وضع كشف الأخطاء Debugging مُمكّن

en: Default comment status
ar: حالة التعليق الافتراضي

en: Directories and Sizes
ar: الأدلة والأحجام

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable %s
ar: تعطيل %s

en: Disable Troubleshooting Mode
ar: تعطيل وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Disable the plugin, %s, while troubleshooting.
ar: تعطيل الإضافة %s، أثناء استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: Disable while troubleshooting
ar: تعطيل أثناء استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Disabled
ar: معطّل

en: Dismiss notices
ar: تجاهل الملاحظات

en: Drop-ins
ar: الإضافات المتطوّرة Drop-ins

en: Drop-ins are single files that replace or enhance WordPress features in ways that are not possible for traditional plugins.
ar: الـ Drop-ins هي عبارة عن ملفات منفردة تحل محل ميزات ووردبريس أو تعززها بطرق غير ممكنة للإضافات التقليدية.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Enable
ar: تمكين

en: Enable %s
ar: تفعيل %s

en: Enable Troubleshooting Mode
ar: تمكين وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Enable the plugin, %s, while troubleshooting.
ar: تفعيل الإضافة %s، أثناء استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: Enable while troubleshooting
ar: تمكين أثناء استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Enabled
ar: مُفعّل

en: Error
ar: خطأ

en: Error encountered: (%1$d) %2$s
ar: تم مواجهة خطأ: (%1$d) %2$s

en: Error: [%1$s] %2$s
ar: الخطأ: [%1$s] %2$s

en: Everything is running smoothly here.
ar: كل شيء هنا يجري بسلاسة.

en: Extended PHP Information
ar: معلومات PHP الموسّعة

en: Extension
ar: الملحق

en: File
ar: الملف

en: File integrity
ar: سلامة الملفات

en: File not found
ar: الملف غير موجود

en: Filesystem Permissions
ar: أذونات ملفات النظام

en: For optimal performance and security reasons, we recommend running %1$s version %2$s or higher. Contact your web hosting company to correct this.
ar: للحصول على أفضل أداء ولأسباب تتعلق بالأمان، نوصي بشدّة بتشغيل %1$s بإصدار %2$s أو أعلى. تواصل مع شركة استضافتك لتصحيح ذلك.

en: GD version
ar: إصدار GD

en: Get help resolving this issue.
ar: الحصول على مساعدة لحل هذه المشكلة.

en: Ghostscript version
ar: إصدار Ghostscript

en: Good
ar: جيّدة

en: Great job!
ar: عمل رائع!

en: Great job! Your site currently passes all site health checks.
ar: عمل رائع! اجتاز موقعك حاليًا جميع الفحوصات الصحّية بالموقع.

en: HTTP Requests
ar: طلبات HTTP

en: HTTP requests are blocked
ar: طلبات HTTP محظورة

en: HTTP requests are partially blocked
ar: طلبات HTTP محظورة جزئيًا

en: HTTP requests have been blocked by the %1$s constant, with some hosts whitelisted: %2$s.
ar: تم حظر طلبات HTTP بواسطة الثابت %1$s، مع إدراج بعض المستضيفين المسموح لهم بالقائمة البيضاء: %2$s.

en: HTTP requests have been blocked by the %s constant, with no allowed hosts.
ar: تم حظر طلبات HTTP بواسطة الثابت %s، مع عدم وجود مستضيفين مسموح لهم.

en: HTTP requests seem to be working as expected
ar: ينبغي أن تعمل طلبات HTTP كما هو متوقع

en: HTTPS status
ar: حالة HTTPS

en: Have a default theme available
ar: لديك قالب افتراضي متاح

en: Health Check & Troubleshooting
ar: التحقق من الصحّة واستكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Health Check – Test Message from %s
ar: التحقق من الصحّة - رسالة اختبار من %s

en: Here you can enable individual plugins or themes, helping you to find out what might be causing strange behaviors on your site. Do note that <strong>any changes you make to settings will be kept</strong> when you disable Troubleshooting Mode.
ar: من هنا يمكنك تفعيل الإضافات الفردية أو القوالب، مما سيساعدك على معرفة ما قد يسبب سلوكيات غريبة على موقعك. لاحظ أنه <strong>سيتم الاحتفاظ بأي تغييرات تجريها على الإعدادات</strong> عند تعطيل وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: Hi! This test message was sent by the Health Check plugin from %1$s (%2$s) on %3$s at %4$s. Since you’re reading this, it obviously works.
ar: مرحبا! تم إرسال رسالة الاختبار هذه بواسطة إضافة التحقق من الصحّة Health Check من %1$s (%2$s) بتاريخ %3$s في %4$s وطالما أنك تقرأ هذه الرسالة، فمن الواضح أنها تعمل.

en: Highest supported PHP
ar: أعلى إصدارات PHP المدعومة

en: Home URL
ar: رابط الرئيسية

en: If you want to export a handy list of all the information on this page, you can use the button below to copy it to the clipboard. You can then paste it in a text file and save it to your device, or paste it in an email exchange with a support engineer or theme/plugin developer for example.
ar: إذا كنت ترغب في تصدير قائمة يدوية من جميع المعلومات عبر هذه الصفحة، يمكنك استخدام الزرّ أدناه لنسخها إلى الحافظة. يمكنك بعد ذلك لصقها في مستند نصي وحفظه على جهازك، أو لصق المعلومات وتبادلها عبر البريد الإلكتروني مع أحد مهندسي الدعم أو مطوري القوالب/الإضافات على سبيل المثال.

en: ImageMagick version number
ar: رقم إصدار ImageMagick

en: ImageMagick version string
ar: سلسلة إصدار ImageMagick

en: Imagick Resource Limits
ar: حدود مصادر Imagick

en: Inactive Plugins
ar: الإضافات غير النشطة

en: Inactive Themes
ar: القوالب غير النشطة

en: Inactive plugins are tempting targets for attackers. If you&#8217;re not going to use a plugin, we recommend you remove it.
ar: الإضافات غير النشطة هي أهداف مغرية للمهاجمين. إذا كنت لا تستخدم إضافة ما، فنحن نوصيك بإزالتها.

en: Info
ar: المعلومات

en: Install a default theme
ar: تنصيب قالب افتراضي

en: Install the latest version of WordPress
ar: تنصيب أحدث نسخة من ووردبريس

en: Is SUHOSIN installed?
ar: هل تم تثبيت SUHOSIN؟

en: Is the Imagick library available?
ar: هل مكتبة Imagick متاحة؟

en: Is this a multisite?
ar: هل هذا الموقع متعدد المواقع؟

en: Is this site using HTTPS?
ar: هل يستخدم هذا الموقع HTTPS؟

[ctx: Issue counter label for the admin menu]
en: Critical issues
ar: مشاكل حرجة

en: It appears as if some files may have been modified.
ar: يبدو كما لو أن بعض الملفات قد جرى تعديلها.

en: It is possible for site maintainers to block all, or some, communication to other sites and services. If set up incorrectly, this may prevent plugins and themes from working as intended.
ar: يمكن لمشرفي الموقع والقائمين عليه حظر جميع أو بعض الاتصالات إلى المواقع والخدمات الأخرى. إذا تمّ الإعداد بشكل غير صحيح، فقد يمنع ذلك الإضافات والقوالب من العمل على النحو المطلوب.

en: It seems there was a problem sending the e-mail.
ar: يبدو أن هناك مشكلة في إرسال البريد الإلكتروني.

en: It was not possible to check your scheduled events
ar: لم يكن من الممكن التحقق من الأحداث المجدولة لديك

en: Learn more about updating PHP
ar: معرفة المزيد حول تحديث PHP

en: Loading&hellip;
ar: جاري التحميل&hellip;

en: Loopback request
ar: طلبات Loopback

en: Loopback requests are used to run scheduled events, and are also used by the built-in editors for themes and plugins to verify code stability.
ar: تُستخدم طلبات Loopback لتشغيل الأحداث المجدولة، كما يتم استخدامها للمحررات المُدمجة من أجل القوالب والإضافات للتحقق من استقرار الشفرة.

en: Mail Check
ar: التحقق من البريد الإلكتروني

en: Manage active plugins
ar: إدارة الإضافات النشطة

en: Manage inactive plugins
ar: إدارة الإضافات غير النشطة

en: Manage your plugins
ar: إدارة الإضافات الخاصة بك

en: Manage your themes
ar: إدارة القوالب الخاصة بك

en: Max input time
ar: الوقت الأقصى للإدخال

en: Media Handling
ar: معالجة الوسائط

[ctx: Menu Title]
en: Site Health %s
ar: صحّة الموقع %s

[ctx: Menu, Section and Page Title]
en: Health Check
ar: التحقق من الصحّة

en: Minimum PHP
ar: الحدّ الأدنى PHP

en: Modified
ar: معدّل

en: Must Use Plugins
ar: الإضافة التلقائية Must-Use

en: MySQL utf8mb4 support
ar: دعم MySQL utf8mb4

en: Name
ar: الاسم

en: Network count
ar: عدد مواقع الشبكة

en: No
ar: لا

en: No Site Health information has been gathered yet, you can do so by visiting the Site Health page, alternatively the checks will run automatically once every week.
ar: لم يتم جمع أي معلومات حول صحّة الموقع حتى الآن، يمكنك القيام بذلك عن طريق زيارة صفحة صحّة الموقع، بدلاً من ذلك سيتم تشغيل التحقّق تلقائيًا مرة واحدة كل أسبوع.

en: No information yet&hellip;
ar: لا توجد معلومات حتى الآن&hellip;

en: No permalink structure set
ar: لا توجد تركيبة لرابط دائم

en: No scheduled events exist on this site.
ar: لا توجد أحداث مجدولة على هذا الموقع.

en: No version control systems were detected.
ar: لم يتم الكشف عن أنظمة للتحكم في الإصدار.

en: No version or author information is available.
ar: لا توجد معلومات متاحة حول النسخة أو المؤلف.

en: None
ar: بدون

en: Not available
ar: غير متوفر

en: Not writable
ar: غير قابل للكتابة

en: Notices (%d)
ar: الإشعارات (%d)

en: Once weekly
ar: مرة أسبوعيًا

en: One or more recommended modules are missing
ar: واحد أو أكثر من الوحدات الموصى بها مفقودة

en: One or more required modules are missing
ar: واحد أو أكثر من الوحدات المطلوبة مفقودة

en: One possible reason for this may be that your installation contains translated versions. An easy way to clear this is to reinstall WordPress. Don't worry. This will only affect WordPress' own files, not your themes, plugins or uploaded media.
ar: قد يكون أحد الأسباب المحتملة لذلك هو أن نسختك المنصّبة تحتوي على إصدارات مترجمة. الطريقة السهلة لإزالة هذا هي إعادة تنصيب ووردبريس. لا تقلق، سيؤثر هذا فقط على ملفات ووردبريس الخاصة، وليس على القوالب أو الإضافات أو ملفات الوسائط المرفوعة.

en: Only parts of your site are using HTTPS
ar: أجزاء من موقعك فقط تستخدم HTTPS

en: Original
ar: الأصل

en: Outdated SQL server
ar: خادم SQL مهمل وقديم

en: PHP Extensions
ar: ملحقات PHP

en: PHP SAPI
ar: إصدار PHP SAPI

en: PHP Version
ar: إصدار PHP

en: PHP is the programming language we use to build and maintain WordPress. Newer versions of PHP are both faster and more secure, so updating will have a positive effect on your site&#8217;s performance.
ar: لغة PHP هي لغة البرمجة المستخدمة لبناء وصيانة ووردبريس. الإصدارات الأحدث من PHP أسرع وأكثر أمانًا، لذلك سيكون للتحديث تأثيرًا إيجابيًا على أداء موقعك.

en: PHP is up to date (%s)
ar: إصدار PHP محدث حتى اللحظة (%s)

en: PHP max input variables
ar: حجم متغيرات PHP الأقصى المدخلة

en: PHP memory limit
ar: حد ذاكرة PHP

en: PHP modules perform most of the tasks on the server that make your site run. Any changes to these must be made by your server administrator.
ar: تقوم وحدات PHP بمعظم المهام التي تجعل موقعك يعمل على الخادم. عند إجراء أي تغييرات على هذه الوحدات، يجب أن تتم عن طريق مسؤول الخادم الخاص بك.

en: PHP post max size
ar: الحجم الأقصى لبيانات PHP المرسلة

en: PHP time limit
ar: الوقت الأقصى لـ PHP

en: PHP version
ar: إصدار PHP

[ctx: Page Title]
en: Site Health
ar: صحّة الموقع

en: Parent Theme
ar: القالب الأب (الأساسي)

en: Parent theme
ar: القالب الأب (الأساسي)

en: Passed
ar: تم الاجتياز

en: Passed tests
ar: الاختبارات المجتازة

en: Performance
ar: الأداء

en: Permalink structure
ar: تركيبة الرابط الدائم

en: Please note, that due to how Must Use plugins work, any such plugin will not be disabled for the troubleshooting session.
ar: يرجى الملاحظة، نظرًا لكيفية عمل الإضافات التلقائية Must-Use، فلن يتم تعطيل أي إضافة أثناء جلسة استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: Please wait...
ar: يرجى الانتظار...

en: Plugin
ar: الإضافة

en: Plugin Versions
ar: نسخ الإضافات

en: Plugin actions, such as activating and deactivating, are not available while in Troubleshooting Mode.
ar: إجراءات الإضافة، مثل التفعيل والتعطيل، غير متاحة أثناء تشغيل وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: Plugin and theme updates are working
ar: تحديثات الإضافات والقوالب تعمل

en: Plugin compatibility
ar: توافق الإضافات

en: Plugin or theme updates are not working
ar: تحديثات الإضافات والقوالب لا تعمل

en: Plugin update hooks have been removed.
ar: تم إزالة خطاطيف (hooks) لتحديث الإضافة.

en: Plugin update requests have been blocked.
ar: تمّ حظر طلبات تحديث الإضافة.

en: Plugin updates should be working as expected.
ar: تحديثات الإضافة يجب أن تعمل كما هو متوقع.

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Plugins directory location
ar: موقع دليل الإضافات Plugins

en: Plugins directory size
ar: حجم دليل الإضافات

en: Plugins extend your site&#8217;s functionality with things like contact forms, ecommerce and much more. That means they have deep access to your site, so it&#8217;s vital to keep them up to date.
ar: تعمل الإضافات على توسيع وظائف موقعك بأدوات مثل نماذج الاتصال، والتجارة الإلكترونية وأكثر من ذلك بكثير. مما يعني أن لتلك الإضافات إمكانية وصول عميقة إلى موقعك، لذلك من الضروري الحفاظ على تحديثها باستمرار.

en: Plugins or themes may have their own way of handling updates, which could break or negatively impact normal updates in WordPress.
ar: الإضافات أو القوالب قد يكون لها طريقتها الخاصة في التعامل مع التحديثات، والتي يمكن أن تنفصل أو تؤثر سلبًا على التحديثات العادية في ووردبريس.

[ctx: Prefix for inactive themes in troubleshooting mode]
en: Switch to
ar: التبديل إلى

[ctx: Prefix for the active theme in troubleshooting mode]
en: Active:
ar: الفعّال:

en: REST API availability
ar: توافر REST API

en: Read about debugging in WordPress.
ar: إقرأ حول كشف الأخطاء Debugging في ووردبريس.

en: Read more about what WordPress requires to run.
ar: إقرأ المزيد حول متطلبات تشغيل ووردبريس.

en: Read more about why you should use HTTPS
ar: إقرأ المزيد حول سبب استخدام HTTPS

en: Reason
ar: السبب

en: Required and recommended modules are installed
ar: تم تثبيت جميع الوحدات المطلوبة والموصى بها.

en: Result from testing without any plugins active and a default theme
ar: تحقيق نتائج الاختبار من دون أي إضافات نشطة وقالب افتراضي

en: Results are still loading&hellip;
ar: لا تزال النتائج قيد التحميل&hellip;

en: Return to the Dashboard
ar: العودة إلى لوحة التحكم

en: SQL server is up to date
ar: خادم SQL محدث حتى اللحظة

en: Scheduled events
ar: أحداث مجدولة

en: Scheduled events are running
ar: الأحداث المجدولة قيد التشغيل

en: Scheduled events are what periodically looks for updates to plugins, themes and WordPress itself. It is also what makes sure scheduled posts are published on time. It may also be used by various plugins to make sure that planned actions are executed.
ar: الأحداث المجدولة وظيفتها البحث بشكل دوري عن تحديثات الإضافات والقوالب، وملفات نظام ووردبريس. وماتقوم به أيضاً لتأكيد نشر المقالات في الوقت المحدد. قد يتم استخدامها أيضًا من قِبل العديد من الإضافات للتأكد من تنفيذ الإجراءات كما هو مخطط لها.

en: Secondary menu
ar: القائمة الثانوية

en: Secure communication
ar: اتصال آمن

en: Securely communicating between servers are needed for transactions such as fetching files, conducting sales on store sites, and much more.
ar: هناك حاجة إلى الاتصال الآمن بين الخوادم للمعاملات مثل جلب الملفات، وإجراء المبيعات على مواقع المتاجر، وغير ذلك الكثير.

en: Security
ar: الأمان

en: Send test mail
ar: إرسال اختبار البريد

en: Server
ar: الخادم

en: Server architecture
ar: بُنية الخادم

en: Server headers
ar: بيانات الخادم Server headers

en: Server settings
ar: إعدادات الخادم

en: Server version
ar: نسخة الخادم

en: Severely outdated SQL server
ar: خادم SQL مهمل وقديم

en: Should be improved
ar: ينبغي تحسينه

en: Show %d remaining plugins
ar: عرض الـ %d إضافات المتبقية

en: Show %d remaining themes
ar: عرض الـ %d قوالب المتبقية

en: Shows whether WordPress is able to write to the directories it needs access to.
ar: عرض حالة الموقع ما إذا كان ووردبريس قادرًا على الكتابة إلى الأدلة التي يحتاج الوصول إليها.

en: Site Health
ar: صحّة الموقع

en: Site Health Info
ar: معلومات صحّة الموقع

en: Site Health Status
ar: الحالة الصحية للموقع

en: Site Language
ar: لغة الموقع

en: Site URL
ar: رابط الموقع

en: Site count
ar: عدد المواقع

en: Site information has been added to your clipboard.
ar: تم إضافة معلومات الموقع إلى الحافظة الخاصة بك.

en: Some files are not writable by WordPress:
ar: بعض الملفات غير قابلة للكتابة بواسطة WordPress:

en: Some plugin or theme updates may not work as expected
ar: قد لا تعمل بعض تحديثات الإضافات أو القوالب كما هو متوقع

en: Some scenarios require you to look up more detailed server configurations than what is normally required. This page allows you to view all available configuration options for your PHP setup. Please be advised that WordPress does not guarantee that any information shown on this page may not be considered private.
ar: تتطلب بعض السيناريوهات البحث عن إعدادات تكوين خادم أكثر تفصيلاً مما هو مطلوب بالعادة. تسمح لك هذه الصفحة بعرض جميع خيارات التكوين المتاحة لإعدادات PHP الخاصة بك. يرجى الانتباه بأن ووردبريس لا يضمن عدم اعتبار أي معلومات معروضة على هذه الصفحة على أنها خاصة.

en: Status
ar: الحالة

en: Switch the active theme to %s
ar: تبديل القالب النشط إلى %s

en: Switch to this theme
ar: التبديل إلى هذا القالب

en: Take a look at the <strong>%1$d items</strong> on the <a href="%2$s">Site Health Check status page</a>.
ar: ألقِ نظرة على <strong>%1$d عناصر</strong> عبر <a href="%2$s">صفحة فحص الحالة الصحّية للموقع</a>.

en: Talk to your web host about OpenSSL support for PHP.
ar: تحدّث إلى مستضيف الويب الخاص بك حول دعم OpenSSL لـ PHP.

en: The %s constant is defined and enabled.
ar: تم التعرّف على الثابت %s وتفعيله.

en: The %s filter is enabled.
ar: تم تمكين الفلتر %s.

en: The File Integrity checks all the core files with the <code>checksums</code> provided by the WordPress API to see if they are intact. If there are changes you will be able to make a Diff between the files hosted on WordPress.org and your installation to see what has been changed.
ar: تقوم وظيفة التحقق من سلامة الملفات بفحص جميع الملفات الأساسية باستخدام <code>checksums</code> التي توفرها واجهة برمجة التطبيقات WordPress API لمعرفة ما إذا كانت سليمة. إذا كانت هناك تغييرات، فستتمكن من مشاهدة الاختلافات وإنشاء Diff بين الملفات المستضافة على WordPress.org والملفات التي تم تنصيبها على موقعك لمشاهدة ما تمّ تغييره.

en: The Mail Check will invoke the <code>wp_mail()</code> function and check if it succeeds. We will use the E-mail address you have set up, but you can change it below if you like.
ar: ستقوم وظيفة التحقق من البريد الإلكتروني باستدعاء وظيفة <code>wp_mail()</code> والتحقق من نجاحها. سنستخدم عنوان البريد الإلكتروني الذي قمت بإعداده، ولكن يمكنك تغييره أدناه إذا أردت.

en: The REST API call gave the following unexpected result: (%1$d) %2$s.
ar: قدّم استدعاء واجهة REST API النتيجة الغير متوقعة التالية: (%1$d) %2$s.

en: The REST API did not behave correctly
ar: واجهة برمجة التطبيقات REST API لا تعمل بشكل صحيح

en: The REST API did not process the %s query parameter correctly.
ar: لم تعالج واجهة برمجة التطبيقات REST API معامل الاستعلام  %s بشكل صحيح.

en: The REST API encountered an error
ar: واجهت واجهة برمجة التطبيقات REST API خطأً

en: The REST API encountered an unexpected result
ar: واجهت واجهة برمجة التطبيقات REST API نتيجة غير متوقعة

en: The REST API is available
ar: واجهة برمجة التطبيقات REST API متاحة

en: The REST API is one way WordPress, and other applications, communicate with the server. One example is the block editor screen, which relies on this to display, and save, your posts and pages.
ar: واجهة برمجة التطبيقات REST API هي إحدى طرق ووردبريس والتطبيقات الأخرى، للتواصل مع الخادم. أحد الأمثلة هو شاشة مُحرر المكوّنات، والذي يعتمد على هذه الواجهة لعرض وحفظ مقالاتك وصفحاتك.

en: The REST API request failed due to an error.
ar: فشل طلب واجهة برمجة التطبيقات REST API بسبب خطأ.

en: The SQL server is a required piece of software for the database WordPress uses to store all your site&#8217;s content and settings.
ar: يُعدّ خادم SQL جزءًا مطلوبًا من البرنامج لقاعدة البيانات التي يستخدمها ووردبريس لتخزين كل محتويات موقعك وإعداداته.

en: The Site Health check requires JavaScript.
ar: تتطلب ميزة التحقق من صحّة الموقع تمكين جافا سكربت.

en: The WordPress Hosting Team maintains a list of those modules, both recommended and required, in %s.
ar: يقوم فريق استضافة ووردبريس بصيانة قائمة هذه الوحدات، سواءً الموصى بها أو المطلوبة، على %s.

en: The WordPress.org community
ar: مجتمع WordPress.org

en: The compatibility check will need to send requests to the <a href="https://wptide.org">WPTide</a> project to fetch the test results for each of your plugins.
ar: سيحتاج التحقق من التوافق إلى إرسال طلبات إلى مشروع <a href="https://wptide.org">WPTide</a> لجلب نتائج الاختبار لكل إضافاتك.

en: The directory size calculation has timed out. Usually caused by a very large number of sub-directories and files.
ar: انتهت مهلة حساب حجم الدليل. عادةً ما ينتج عن وجود عدد كبير من الأدلة الفرعية والملفات.

en: The error code was %s.
ar: كان رمز الخطأ %s.

en: The folder %1$s was detected as being under version control (%2$s), but the %3$s filter is allowing updates.
ar: تم اكتشاف المجلد %1$s على أنه تحت التحكّم بالإصدار (%2$s)، ولكن الفلتر %3$s يسمح بالتحديثات.

en: The folder %1$s was detected as being under version control (%2$s).
ar: تم اكتشاف المجلد %1$s على أنه تحت تحكّم الإصدار (%2$s).

en: The following Plugins have been removed from update checks: %s.
ar: تمّ إزالة الإضافات التالية من عمليات التحقق من التحديثات: %s.

en: The following Themes have been removed from update checks: %s.
ar: تمّ إزالة القوالب التالية من عمليات التحقق من التحديثات: %s.

en: The loopback request returned an unexpected http status code, %d, it was not possible to determine if this will prevent features from working as expected.
ar: استعيد طلب الـ loopback برمز حالة http غير متوقعة، %d، ولم يكن من الممكن تحديد ما إذا كان هذا سيمنع الميزات من العمل كما هو متوقع.

en: The loopback request to your site completed successfully.
ar: تم إكمال طلب loopback إلى موقعك بنجاح.

en: The loopback request to your site failed, this means features relying on them are not currently working as expected.
ar: فشل طلب loopback إلى موقعك، وهذا يعني أن الميزات التي تعتمد عليها لا تعمل حاليًا كما هو متوقع.

en: The main WordPress directory
ar: دليل ووردبريس الرئيسي

en: The must use plugins directory
ar: دليل الإضافات التلقائية Must-Use

en: The optional module, %s, is not installed, or has been disabled.
ar: الوحدة الاختيارية %s غير مثبتة، أو تم تعطيلها.

en: The options shown below relate to your server setup. If changes are required, you may need your web host&#8217;s assistance.
ar: الخيارات الموضحة أدناه تتعلق بإعدادات الخادم الخاص بك. إذا كانت التغييرات مطلوبة، فقد تحتاج إلى مساعدة مستضيف موقع الويب الخاص بك.

en: The phpinfo() function has been disabled by your host. Please contact the host if you need more information about your setup.
ar: تم تعطيل وظيفة phpinfo() بواسطة مستضيفك. يرجى الاتصال بالمستضيف إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المعلومات حول إعداداتك.

en: The plugins directory
ar: دليل الإضافات plugins

en: The required module, %s, is not installed, or has been disabled.
ar: الوحدة المطلوبة %s غير مثبتة، أو تم تعطيلها.

en: The scheduled event, %s, failed to run. Your site still works, but this may indicate that scheduling posts or automated updates may not work as intended.
ar: فشل تشغيل حدث مجدول %s. لا يزال موقعك يعمل، لكن قد يشير هذا إلى أن جدولة عمليات النشر أو التحديثات التلقائية قد لا تعمل بالشكل المطلوب.

en: The scheduled event, %s, is late to run. Your site still works, but this may indicate that scheduling posts or automated updates may not work as intended.
ar: تأخّر تشغيل الحدث المجدول %s، لا يزال موقعك يعمل، ولكن قد يشير هذا إلى أن جدولة عمليات النشر أو التحديثات التلقائية قد لا تعمل بالشكل المطلوب.

en: The site health check shows critical information about your WordPress configuration and items that require your attention.
ar: تعرض لك أداة فحص صحّة الموقع معلومات مهمة حول إعدادات تكوين ووردبريس الخاص بك والعناصر التي تتطلب انتباهك.

en: The size cannot be calculated. The directory is not accessible. Usually caused by invalid permissions.
ar: لا يمكن حساب الحجم. الدليل غير قابل للوصول. عادة ما تسبب أذونات غير صالحة. عادةً يكون السبب أذونات غير صالحة.

en: The themes directory
ar: دليل القوالب themes

en: The uploads directory
ar: دليل رفع الملفات uploads

en: The value, %1$s, has either been enabled by %2$s or added to your configuration file. This will make errors display on the front end of your site.
ar: تم تمكين القيمة %1$s بواسطة %2$s أو تم إضافتها إلى ملف إعدادات تكوين الموقع الخاص بك. سيؤدي ذلك إلى عرض الأخطاء على الواجهة الأمامية لموقعك.

en: The value, %s, has been added to this website&#8217;s configuration file. This means any errors on the site will be written to a file which is potentially available to normal users.
ar: تم إضافة القيمة %s إلى ملف إعدادات تكوين هذا الموقع. هذا يعني أنه سيتم كتابة أي أخطاء على الموقع في ملف يُحتمل أن يكون متاحًا للمستخدمين العاديين.

en: The wp-content directory
ar: دليل wp-content

en: Theme Versions
ar: نسخ القوالب

en: Theme directory location
ar: موقع دليل القالب Theme

en: Theme features
ar: مميزات القالب

en: Theme update hooks have been removed.
ar: تم إزالة خطاطيف (hooks) تحديث القالب.

en: Theme update requests have been blocked.
ar: تم حظر طلبات تحديث القالب.

en: Theme updates should be working as expected.
ar: ينبغي أن تعمل تحديثات القالب كما هو متوقع.

en: Themes
ar: القوالب

en: Themes add your site&#8217;s look and feel. It&#8217;s important to keep them up to date, to stay consistent with your brand and keep your site secure.
ar: القوالب تضيف إلى موقعك المظهر والتنسيق. ومن المهم أن تبقي القوالب محدثة باستمرار، ليبقى موقعك متسقًا مع علامتك وسماتك، والحفاظ على أمان موقعك.

en: Themes directory location
ar: موقع دليل القوالب Themes

en: Themes directory size
ar: حجم دليل القوالب

en: There are no notices to show.
ar: ليس هناك ملاحظات لعرضها.

en: These settings alter where and how parts of WordPress are loaded.
ar: تغير هذه الإعدادات مكان وكيفية تحميل أجزاء ووردبريس.

en: This could mean that connections are failing to WordPress.org.
ar: قد يعني هذا فشل الاتصالات بـ WordPress.org.

en: This page can show you every detail about the configuration of your WordPress website. For any improvements that could be made, see the <a href="%s">Site Health Status</a> page.
ar: هذه الصفحة بإمكانها أن تعرض لك كل التفاصيل حول إعدادات تكوين موقع ووردبريس الخاص بك. لأي تحسينات يمكن إجراؤها، شاهد صفحة <a href="%s">الحالة الصحيّة للموقع</a>.

en: Timezone
ar: المنطقة الزمنيّة

en: To enhance your site&#8217;s security, we recommend you remove any themes you&#8217;re not using. You should keep %1$s, the default WordPress theme, %2$s, your current theme, and %3$s, its parent theme.
ar: لتعزيز أمان موقعك، نوصيك بإزالة أي قوالب غير مستخدمة. يجب عليك الاحتفاظ بقالب ووردبريس %1$s الافتراضي، وقالبك الحالي %2$s النشط، والقالب الأب %3$s (الأساسي).

en: To enhance your site&#8217;s security, we recommend you remove any themes you&#8217;re not using. You should keep your current theme, %1$s, and %2$s, its parent theme.
ar: لتعزيز أمان موقعك، نوصيك بإزالة أي قوالب غير مستخدمة. يجب عليك الاحتفاظ بقالبك الحالي %1$s النشط، والقالب الأب %2$s (الأساسي).

en: Tools
ar: أدوات

en: Total installation size
ar: إجمالي حجم التنصيب

en: Total size is not available. Some errors were encountered when determining the size of your installation.
ar: الحجم الإجمالي غير متاح. تمت مصادفة بعض الأخطاء عند تحديد حجم نسختك المنصّبة.

en: Troubleshoot
ar: استكشاف الأخطاء

en: Troubleshooting
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Troubleshooting Mode
ar: وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Troubleshooting Mode - %s
ar: وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها - %s

en: Troubleshooting mode
ar: وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: UTF8MB4 is a database storage attribute that makes sure your site can store non-English text and other strings (for instance emoticons) without unexpected problems.
ar: ترميز UTF8MB4 هي سمة تخزين لقاعدة البيانات تتأكد من أن موقعك يمكنه تخزين نصوص غير إنجليزية وسلاسل أخرى (على سبيل المثال الرموز التعبيرية) دون مشاكل غير متوقعة.

en: UTF8MB4 is supported
ar: الـ UTF8MB4 مدعوم

en: Unable to determine PHP SAPI
ar: غير قادر على تحديد إصدار PHP SAPI

en: Unable to determine PHP version
ar: غير قادر على تحديد إصدار PHP

en: Unable to determine if Ghostscript is installed
ar: غير قادر على تحديد ما إذا كان Ghostscript مثبتًا أم لا

en: Unable to determine server architecture
ar: غير قادر على تحديد بُنية الخادم

en: Unable to determine some settings, as the ini_get() function has been disabled.
ar: غير قادر على تحديد بعض الإعدادات، حيث أنه تم تعطيل وظيفة ini_get()

en: Unable to determine the websites server user
ar: غير قادر على تحديد المستخدم لخادم الموقع

en: Unable to determine what web server software is used
ar: غير قادر على تحديد برنامج خادم الويب المُستخدَم

en: Unable to reach WordPress.org at %1$s: %2$s
ar: يتعذر الوصول إلى WordPress.org بـ %1$s: %2$s

en: Undefined
ar: غير محدد

en: Understandably, you do not wish to do so as it may affect your site visitors, leaving them with lost functionality.
ar: من الأسباب المفهومة بأنك لا ترغب في القيام بذلك، لأنه قد يؤثر على زوار موقعك، مما يتركهم وسط وظائف مفقودة.

en: Update your plugins
ar: تحديث الإضافات الخاصة بك

en: Update your site addresses
ar: تحديث عناوين موقعك

en: Update your site timezone
ar: تحديث المنطقة الزمنية لموقعك

en: Upload max filesize
ar: حجم الحدّ الأقصى لرفع الملفات

en: Uploads directory location
ar: موقع دليل رفع الملفات Uploads

en: Uploads directory size
ar: حجم دليل رفع الملفات Uploads

en: User Language
ar: لغة المستخدم

en: User count
ar: عدد المستخدمين

en: Version
ar: النسخة

en: Version %1$s by %2$s
ar: النسخة %1$s بواسطة %2$s

en: Version %s
ar: النسخة %s

en: View extended PHP information
ar: عرض معلومات PHP الموسّعة

en: Waiting...
ar: انتظار...

en: Warning
ar: تحذير

en: We could not remove the old must-use plugin.
ar: لم نتمكن من إزالة الإضافة التلقائية Must-Use القديمة .

en: We have just sent an e-mail using <code>wp_mail()</code> and it seems to work. Please check your inbox and spam folder to see if you received it.
ar: لقد أرسلنا للتو رسالة بريد إلكتروني باستخدام <code>wp_mail()</code> ويبدو أن الوظيفة تعمل. يرجى التحقق من مجلد البريد الوارد لبريدك الإلكتروني أو في مجلد البريد الغير هام لمعرفة ما إذا كنت تلقيت الرسالة.

en: We recommend removing any unused themes to enhance your site&#8217;s security.
ar: ننصح بإزالة القوالب غير المستخدمة لتعزيز أمان موقعك.

en: We recommend that you update PHP
ar: نحن نوصيك بتحديث إصدار PHP

en: We were unable to check if any new versions of WordPress are available.
ar: لم نتمكّن من التحقق من توفر أي نسخ جديدة من ووردبريس.

en: We were unable to copy the plugin file required to enable the Troubleshooting Mode.
ar: لم نتمكن من نسخ ملف الإضافة المطلوبة لتمكين وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: We were unable to create the mu-plugins directory.
ar: لم نتمكن من إنشاء دليل الإضافات التلقائية mu-plugins.

en: We were unable to replace the plugin file required to enable the Troubleshooting Mode.
ar: لم نتمكن من استبدال ملف الإضافة المطلوبة لتمكين وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: We'll try again with the next release.
ar: سنحاول مرة أخرى مع الإصدار التالي.

en: Web server
ar: خادم الويب

en: Website server user
ar: مستخدم خادم الموقع

en: When bulk-disabling plugins, a site failure occurred. Because of this the change was automatically reverted.
ar: عند إجراء التعطيل المتعدد للإضافات بالجملة، حدث خطأ في الموقع. وبسبب هذا التغيير عاد تلقائيًا.

en: When bulk-enabling plugins, a site failure occurred. Because of this the change was automatically reverted.
ar: عند إجراء التفعيل المتعدد للإضافات بالجملة، حدث خطأ في الموقع. وبسبب هذا التغيير عاد تلقائيًا.

en: When disabling the plugin, %s, a site failure occurred. Because of this the change was automatically reverted.
ar: عند تعطيل الإضافة %s، حدث خطأ في الموقع. وبسبب هذا التغيير عاد تلقائيًا.

en: When enabling the plugin, %s, a site failure occurred. Because of this the change was automatically reverted.
ar: عند تمكين الإضافة %s، حدث خطأ في الموقع. وبسبب هذا التغيير عاد تلقائيًا.

en: When enabling troubleshooting on the selected plugins, a site failure occurred. Because of this the selected plugins were kept disabled while troubleshooting mode started.
ar: عند تمكين وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها على الإضافات المحددة، حدث خطأ في الموقع. ولهذا السبب، تم إبقاء الإضافات المحدّدة معطلة أثناء بدء تشغيل وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها.

en: When switching the active theme to %s, a site failure occurred. Because of this we reverted the theme to the one you used previously.
ar: عند التبديل القالب النشط إلى %s، حدث خطأ في الموقع. وبسبب هذا تمت العودة إلى القالب الذي تستخدمه سابقًا.

en: When troubleshooting issues on your site, you are likely to be told to disable all plugins and switch to the default theme.
ar: عند استكشاف الأخطاء والمشاكل في موقعك، فمن المحتمل أن يُطلب منك تعطيل جميع الإضافات والتبديل إلى القالب الافتراضي.

en: When you've been able to update using the "Update Now" button on Dashboard > Updates, we'll clear this error for future update attempts.
ar: عندما تكون قادرًا على التحديث باستخدام زر "التحديث الآن" عبر لوحة التحكم > تحديثات، سنقوم بمسح هذا الخطأ لمحاولات التحديث المستقبلية.

en: While trying to test your site&#8217;s scheduled events, the following error was returned: %s
ar: أثناء محاولة اختبار الأحداث المجدولة لموقعك، تم إرجاع الخطأ التالي: %s

en: WordPress
ar: ووردبريس

en: WordPress Constants
ar: ثوابت ووردبريس

en: WordPress Version
ar: نسخة ووردبريس

en: WordPress development updates are blocked by the %s constant.
ar: تمّ حظر تحديثات تطوير ووردبريس بواسطة الثابت %s.

en: WordPress development updates are blocked by the %s filter.
ar: تمّ حظر تحديثات تطوير ووردبريس بواسطة الفلتر %s.

en: WordPress directory location
ar: موقع دليل ووردبريس

en: WordPress directory size
ar: حجم دليل ووردبريس

en: WordPress requires %1$s version %2$s or higher. Contact your web hosting company to correct this.
ar: تتطلب نسخة ووردبريس إصدار %1$s النسخة %2$s أو أعلى. تواصل مع شركة استضافتك لتصحيح ذلك.

en: WordPress security and maintenance releases are blocked by %s.
ar: تمّ حظر إصدارات الأمان لصيانة ووردبريس بواسطة %s.

en: WordPress security and maintenance releases are blocked by the %s filter.
ar: تمّ حظر إصدارات الأمان لصيانة ووردبريس بواسطة الفلتر %s.

en: WordPress update available (%s)
ar: تحديث ووردبريس متاح (%s)

en: WordPress version %s
ar: نسخة ووردبريس %s

en: WordPress&#8217; utf8mb4 support requires MariaDB version %s or greater. Please contact your server administrator.
ar: يتطلب دعم ووردبريس utf8mb4 إصدار MariaDB النسخة %s أو أعلى. يرجى التواصل مع مسؤول الخادم الخاص بك.

en: WordPress&#8217; utf8mb4 support requires MySQL client library (%1$s) version %2$s or newer. Please contact your server administrator.
ar: يتطلب دعم ووردبريس utf8mb4 مكتبة عميل MySQL (%1$s) الإصدار %2$s أو أحدث. يرجى التواصل مع مسؤول الخادم الخاص بك.

en: WordPress&#8217; utf8mb4 support requires MySQL version %s or greater. Please contact your server administrator.
ar: يتطلب دعم ووردبريس utf8mb4 إصدار MySQL النسخة %s أو أعلى. يرجى التواصل مع مسؤول الخادم الخاص بك.

en: WordPress.org is reachable
ar: قابل للوصول إلى WordPress.org

en: Writable
ar: قابل للكتابة

en: Yes
ar: نعم

en: You are accessing this website using HTTPS, but your <a href="%s">WordPress Address</a> is not set up to use HTTPS by default.
ar: وصولك إلى هذا الموقعك باستخدام HTTPS، ولكن لم يتم إعداد <a href="%s">عنوان ووردبريس</a> الخاص بك لاستخدام HTTPS بشكل افتراضي.

en: You are currently running the latest version of WordPress available, keep it up!
ar: أنت تقوم حاليًا بتشغيل أحدث نسخة متاحة من ووردبريس، ابق على ذلك دائمًا!

en: You are using a %1$s drop-in which might mean that a %2$s database is not being used.
ar: أنت تستخدم الإضافة المتطورة %1$s (drop-in) مما قد يعني أن قاعدة البيانات %2$s لا تُستخدم.

en: You do not have access to this file.
ar: ليس لديك صلاحية للوصول إلى هذا الملف.

en: You don't have any of the default themes installed. A default theme helps you determine if your current theme is causing conflicts.
ar: ليس لديك أي قالب منصّب من القوالب الافتراضية. يساعدك القالب الافتراضي على تحديد ما إذا كان القالب الحالي يُسبب تعارضًا أم لا.

en: You have plugins waiting to be updated
ar: لديك إضافات بانتظار التحديث

en: You have successfully enabled Troubleshooting Mode, all plugins will appear inactive until you disable Troubleshooting Mode, or log out and back in again.
ar: لقد قمت بتمكين وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها بنجاح، ستظهر جميع الإضافات غير نشطة حتى تقوم بتعطيل وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها، أو تسجيل الخروج ومن ثم إعادة تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: You have themes waiting to be updated
ar: لديك قوالب بانتظار التحديث

en: You should remove inactive plugins
ar: يجب عليك إزالة الإضافات غير النشطة

en: You should remove inactive themes
ar: يجب عليك إزالة القوالب غير النشطة

en: You would have received an email because of this.
ar: قد ترغب في تلقّي رسالة بريد إلكتروني بسبب هذا.

en: Your .htaccess file contains only core WordPress features.
ar: يحتوي ملف .htaccess الخاص بك على ميزات نظام ووردبريس الأساسية فقط

en: Your MariaDB version supports utf8mb4.
ar: إصدار MariaDB الخاص بك يدعم utf8mb4.

en: Your MySQL version supports utf8mb4.
ar: إصدار MySQL الخاص بك يدعم utf8mb4.

en: Your PHP version requires an update
ar: يتطلب إصدار PHP الخاص بك تحديثًا

en: Your PHP version should be updated
ar: يجب تحديث إصدار PHP الخاص بك

en: Your WordPress version is up to date (%s)
ar: نسخة ووردبريس الخاصة بك محدّثة حتى اللحظة (%s)

en: Your installation of WordPress doesn't require FTP credentials to perform updates.
ar: لا تتطلب نسختك المنصّبة من ووردبريس بيانات اعتماد FTP لتنفيذ التحديثات.

en: Your installation of WordPress prompts for FTP credentials to perform updates.
ar: تتطلب نسختك المنصّبة من ووردبريس بيانات اعتماد FTP لتنفيذ التحديثات.

en: Your plugins are up to date
ar: جميع إضافاتك محدّثة حتى اللحظة

en: Your site can communicate securely with other services
ar: يمكن لموقعك الاتصال بشكل آمن مع الخدمات الأخرى

en: Your site can perform loopback requests
ar: يمكن لموقعك تنفيذ طلبات loopback

en: Your site could not complete a loopback request
ar: موقعك لم يتمكن من إكمال طلب loopback

en: Your site does not have any default theme. Default themes are used by WordPress automatically if anything is wrong with your normal theme.
ar: موقعك لا يحتوي على قالب افتراضي، يتم استخدام القالب الافتراضي بواسطة ووردبريس تلقائيًا إذا كان هناك أي شيء يسير بشكل خاطئ في قالبك القياسي.

en: Your site does not use HTTPS
ar: موقعك لا يستخدم HTTPS

en: Your site has %1$d inactive theme, other than %2$s, the default WordPress theme, and %3$s, your active theme. | Your site has %1$d inactive themes, other than %2$s, the default WordPress theme, and %3$s, your active theme.
ar[0]: يحتوي موقعك على %1$d قالب غير نشط، بخلاف قالب ووردبريس %2$s الافتراضي، وقالبك %3$s النشط.
ar[1]: يحتوي موقعك على قالب واحد (%1$d) غير نشط، بخلاف قالب ووردبريس %2$s الافتراضي، وقالبك %3$s النشط.
ar[2]: يحتوي موقعك على قالبين (%1$d) غير نشطة، بخلاف قالب ووردبريس %2$s الافتراضي، وقالبك %3$s النشط.
ar[3]: يحتوي موقعك على %1$d قوالب غير نشطة، بخلاف قالب ووردبريس %2$s الافتراضي، وقالبك %3$s النشط.
ar[4]: يحتوي موقعك على %1$d قالب غير نشط، بخلاف قالب ووردبريس %2$s الافتراضي، وقالبك %3$s النشط.
ar[5]: يحتوي موقعك على %1$d قالب غير نشط، بخلاف قالب ووردبريس %2$s الافتراضي، وقالبك %3$s النشط.

en: Your site has %1$d inactive theme, other than %2$s, your active theme. | Your site has %1$d inactive themes, other than %2$s, your active theme.
ar[0]: يحتوي موقعك على %1$d قالب غير نشط، بخلاف قالبك %2$s النشط.
ar[1]: يحتوي موقعك على قالب واحد (%1$d) غير نشط، بخلاف قالبك %2$s النشط.
ar[2]: يحتوي موقعك على قالبين (%1$d) غير نشطة، بخلاف قالبك %2$s النشط.
ar[3]: يحتوي موقعك على %1$d قوالب غير نشطة، بخلاف قالبك %2$s النشط.
ar[4]: يحتوي موقعك على %1$d قالب غير نشط، بخلاف قالبك %2$s النشط.
ar[5]: يحتوي موقعك على %1$d قالب غير نشط، بخلاف قالبك %2$s النشط.

en: Your site has %d active plugin, and they are all up to date. | Your site has %d active plugins, and they are all up to date.
ar[0]: موقعك لا يحتوي على أي إضافات نشطة، ولكن جميع الإضافات محدّثة حتى اللحظة.
ar[1]: موقعك يحتوي على إضافة واحدة نشطة، وهي محدّثة حتى اللحظة.
ar[2]: موقعك يحتوي على إضافتين نشطتين، وجميع الإضافات محدّثة حتى اللحظة.
ar[3]: موقعك يحتوي على %d إضافات نشطة، وجميع الإضافات محدّثة حتى اللحظة.
ar[4]: موقعك يحتوي على %d إضافة نشطة، وجميع الإضافات محدّثة حتى اللحظة.
ar[5]: موقعك يحتوي على %d إضافة نشطة، وجميع الإضافات محدّثة حتى اللحظة.

en: Your site has %d inactive plugin. | Your site has %d inactive plugins.
ar[0]: موقعك لا يحتوي على إضافات غير نشطة.
ar[1]: موقعك يحتوي على إضافة واحدة غير نشطة.
ar[2]: موقعك يحتوي على إضافتين غير نشطة.
ar[3]: موقعك يحتوي على %d إضافات غير نشطة.
ar[4]: موقعك يحتوي على %d إضافة غير نشطة.
ar[5]: موقعك يحتوي على %d إضافة غير نشطة.

en: Your site has %d inactive theme. | Your site has %d inactive themes.
ar[0]: لا يحتوي موقعك على قوالب غير نشطة.
ar[1]: يحتوي موقعك على قالب واحد (%d) غير نشط.
ar[2]: يحتوي موقعك على قالبين (%d) غير نشطين.
ar[3]: يحتوي موقعك على %d قوالب غير نشطة.
ar[4]: يحتوي موقعك على %d قالب غير نشط.
ar[5]: يحتوي موقعك على %d قالب غير نشط.

en: Your site has %d installed theme, and they are all up to date. | Your site has %d installed themes, and they are all up to date.
ar[0]: موقعك لا يحتوي على أي قالب منصّب.
ar[1]: موقعك يحتوي على قالب واحد منصّب، وهو محدث حتى اللحظة.
ar[2]: موقعك يحتوي على قالبين منصّبين، وجميع القوالب محدّثة حتى اللحظة.
ar[3]: موقعك يحتوي على %d قوالب منصّبة، وجميع القوالب محدّثة حتى اللحظة.
ar[4]: موقعك يحتوي على %d قالب منصّب، وجميع القوالب محدّثة حتى اللحظة.
ar[5]: موقعك يحتوي على %d قالب منصّب، وجميع القوالب محدّثة حتى اللحظة.

en: Your site has %d plugin waiting to be updated. | Your site has %d plugins waiting to be updated.
ar[0]: موقعك لا يحتوي على إضافات بانتظار التحديث.
ar[1]: موقعك يحتوي على إضافة واحدة بانتظار التحديث.
ar[2]: موقعك يحتوي على إضافتين بانتظار التحديث.
ar[3]: موقعك يحتوي على %d إضافات بانتظار التحديث.
ar[4]: موقعك يحتوي على %d إضافة بانتظار التحديث.
ar[5]: موقعك يحتوي على %d إضافة بانتظار التحديث.

en: Your site has %d theme waiting to be updated. | Your site has %d themes waiting to be updated.
ar[0]: موقعك لا يحتوي على قوالب بانتظار التحديث.
ar[1]: موقعك يحتوي على قالب واحد بانتظار التحديث.
ar[2]: موقعك يحتوي على قالبين بانتظار التحديث.
ar[3]: موقعك يحتوي على %d قوالب بانتظار التحديث.
ar[4]: موقعك يحتوي على %d قالب بانتظار التحديث.
ar[5]: موقعك يحتوي على %d قالب بانتظار التحديث.

en: Your site has 1 active plugin, and it is up to date.
ar: يحتوي موقعك على إضافة واحدة نشطة، وهي محدثة إلى آخر نسخة.

en: Your site has 1 installed theme, and it is up to date.
ar: يحتوي موقعك على قالب واحد تم تنصيبه، وهو محدث إلى آخر نسخة.

en: Your site has critical issues that should be addressed as soon as possible to improve the performance or security of your website.
ar: موقعك يحتوي على مشاكل حرجة يجب معالجتها في أسرع وقت ممكن لتحسين الأداء أو الحماية لموقع الويب الخاص بك.

en: Your site is currently in Troubleshooting Mode. This has <strong>no effect on your site visitors</strong>, they will continue to view your site as usual, but for you it will look as if you had just installed WordPress for the first time.
ar: موقعك حاليًا في وضع استكشاف الأخطاء وإصلاحها. هذا الوضع <strong>لا يؤثر على زوّار موقعك</strong>، وسيستمرون في تصفّح موقعك كالمعتاد، ولكن بالنسبة لك سيبدو لك  وكأنك قمت للتو بتنصيب ووردبريس لأول مرة.

en: Your site is not set to output debug information
ar: لم يتم ضبط موقعك لإخراج معلومات كشف الأخطاء Debug

en: Your site is not using localized timezones
ar: موقعك لا يستخدم التوقيت المحلي

en: Your site is set to display errors to site visitors
ar: تم إعداد موقعك ليعرض الأخطاء لزوّار الموقع

en: Your site is set to log errors to a potentially public file.
ar: تم تعيين موقعك لتسجيل الأخطاء في ملف يحتمل أن يكون عامًا.

en: Your site is unable to communicate securely with other services
ar: موقعك غير قادر على الاتصال بشكل آمن مع الخدمات الأخرى

en: Your site is unable to reach WordPress.org at %1$s, and returned the error: %2$s
ar: موقعك غير قادر على الوصول إلى WordPress.org بـ %1$s، وإرجاع الخطأ: %2$s

en: Your site scores pretty well on the Health Check, but there are still some things you can do to improve the performance and security of your website.
ar: أحرز موقعك نتائج جيّدة عند فحص الحالة الصحّية، ولكن لا تزال هناك بعض الأمور التي يمكنك القيام بها لتحسين أداء وأمان موقع الويب الخاص بك.

en: Your site uses localized timezones
ar: يستخدم موقعك التوقيت المحلي

en: Your themes are up to date
ar: قوالبك محدّثة حتى اللحظة

en: Your website is using an active HTTPS connection.
ar: يستخدم موقعك اتصال HTTPS نشط.

en: cURL version
ar: إصدار cURL

[ctx: comment status]
en: Closed
ar: مغلق

[ctx: comment status]
en: Open
ar: مفتوح

en: enabled
ar: مفعل

en: https://wordpress.org/about/requirements/
ar: https://ar.wordpress.org/about/requirements/

en: https://wordpress.org/plugins/health-check/
ar: https://ar.wordpress.org/plugins/health-check/

en: https://wordpress.org/support
ar: https://ar.wordpress.org/support

[ctx: localized PHP upgrade information page]
en: https://wordpress.org/support/update-php/
ar: https://ar.wordpress.org/support/update-php/

en: the team handbook
ar: دليل ومرجع الفريق

en: utf8mb4 requires a MariaDB update
ar: الترميز utf8mb4 يتطلب تحديث MariaDB

en: utf8mb4 requires a MySQL update
ar: دعم utf8mb4 يتطلب تحديث MySQL

en: utf8mb4 requires a newer client library
ar: الترميز utf8mb4 يتطلب مكتبة عميل أحدث
