Plugins - Jetpack Protect - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (308 entries)

en: %s Back
ar: %s عودة

en: %s Get help unlocking your site
ar: %s المساعدة على فتح موقعك

en: %s is not a valid command.
ar: ليس %s أمراً صالحاً.

en: %s must be a non-negative integer.
ar: يجب أن يكون %s عددًا صحيحًا غير سالب.

en: %s must be a string.
ar: يجب أن يكون %s سلسلة.

en: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Learn more</a> about the connection owner and what will break if you do not have one.
ar: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>اعرف مزيدًا</a> حول مالك الاتصال وما الذي سيتوقف إذا لم يكن لديك واحدًا.

en: <p>Your IP address <code>%2$s</code> has been flagged for potential security violations. You can unlock your login by sending yourself a special link via email. <a href="%3$s">Learn More</a></p>
ar: <p>لقد وُضعت علامة على عنوان IP الخاص بك <code>%2$s</code> للاحتراز من خروقات الأمان المحتملة. يمكنك فتح تسجيل الدخول عن طريق إرسال رابط خاص إلى نفسك عبر البريد الإلكتروني. <a href="%3$s">تعرّف على المزيد</a></p>

en: <strong>You failed to correctly answer the math problem.</strong> This is used to combat spam when Jetpack’s Brute Force Attack Protection API is unavailable. Please use your browser’s back button to return to the login form, press the "refresh" button to generate a new math problem, and try to log in again.
ar: <strong>لقد أخفقت في الإجابة بشكل صحيح على مسألة رياضية.</strong> يُستخدم هذا لمكافحة البريد المزعج عند عدم توافر واجهة برمجة التطبيقات الخاصة بالحماية من هجمات القوة الغاشمة في Jetpack. يرجى استخدام زر الرجوع في متصفحك للعودة إلى نموذج تسجيل الدخول، اضغط على زر "تحديث" لإنشاء مسألة رياضية جديدة وحاول تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: A non-empty nonce must be supplied.
ar: يجب توفير غرض غير فارغ.

en: Access to scan on Cloud
ar: الوصول لإجراء الفحص على السحابة

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activated
ar: تم التفعيل

en: Activating
ar: جاري التفعيل

en: Activation failed. Plugin is not installed
ar: فشل التفعيل. لم يتم تثبيت الإضافة

en: All of your contacts in one place. Build better relationships with your customers and clients.
ar: جميع جهات اتصالك في مكان واحد. كوِّن علاقات أفضل مع عملائك وزبائنك.

en: An administrator for this blog must set up the Jetpack connection.
ar: يجب على مدير الموقع إعداد اتصال Jetpack.

en: An administrator of this site can take Jetpack out of Safe Mode.
ar: يمكن لأحد مسؤولي هذا الموقع أن يخرج Jetpack من الوضع الآمن.

en: An unknown error occurred during installation
ar: حدث خطأ غير معروف أثناء التثبيت

en: Anti-Spam
ar: مكافح البريد المزعج

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Advanced stats
ar: إحصاءات متقدِّمة

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Block spam without CAPTCHAs
ar: منع البريد المزعج دون استعمال CAPTCHAs

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Comment and form spam protection
ar: حماية التعليقات والنماذج من الاستعمال العشوائي.

en: As always, feel free to <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">contact our support team</a> if you have any questions.
ar: وكما جرت العادة، <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">لا تتردد في الاتصال بفريق الدعم لدينا</a> إذا كانت لديك أي أسئلة.

en: Automatic protection and rule updates
ar: الحماية التلقائية وتحديثات القواعد

en: Automatic scanning and one-click fixes keep your site one step ahead of security threats and malware.
ar: يحفظ الفحص التلقائي والإصلاحات بنقرة واحدة موقعك من تهديدات الأمان والبرامج الضارة بخطوة واحدة.

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: * Subject to your usage and storage limit.
ar: * يخضع إلى حد استخدامك ومساحة التخزين الخاصة بك.

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: Learn more
ar: معرفة المزيد

[ctx: Backup Product Feature]
en: 10GB of backup storage
ar: 10 جيجابايت من مساحة تخزين النسخ الاحتياطي

[ctx: Backup Product Feature]
en: 30-day archive & activity log*
ar: سجل الأرشفة والنشاط لمدة 30 يومًا*

[ctx: Backup Product Feature]
en: One-click restores
ar: عمليات الاستعادة بنقرة واحدة

[ctx: Backup Product Feature]
en: Real-time cloud backups
ar: عمليات النسخ الاحتياطي الفورية على السحابة

en: Basic tools for a successful site
ar: الأدوات الأساسية للحصول على موقع ناجح

en: Blog is already registered
ar: المدونة مُسجَّلة بالفعل

en: Brute Force Protection cannot keep your site secure
ar: يتعذر على ميزة الحماية من هجمات القوة الغاشمة إبقاء موقعك آمن

en: Brute force protection
ar: الحماية ضد القوة الغاشمة

en: Brute force protection could not be activated.
ar: يتعذر تفعيل ميزة الحماية من القوة الغاشمة.

en: Brute force protection could not be deactivated.
ar: يتعذر تعطيل ميزة الحماية من القوة الغاشمة.

en: Cannot parse URL %s
ar: لا يمكن توزيع عنوان %s

en: Cannot use global flag on non-multisites
ar: لا يمكن استخدام علامة عامة على مواقع غير متعددة

en: Check items against database
ar: التحقق من العناصر في مقابل قاعدة البيانات

en: Check plugin and theme version status
ar: التحقُّق من حالة الإضافة وإصدار القالب

en: Check your site performance
ar: تحقَّق من أداء موقعك

en: Column mappings
ar: تعيينات العمود

en: Comma seperated list of additional fields that should be included in status.
ar: قائمة مفصولة بفاصلة بالحقول الإضافية التي ينبغي تضمينها في الحالة.

en: Comment IDs to include in Full Sync
ar: مُعرِّفات التعليق المراد تضمينها في المزامنة الكاملة

en: Comprehensive site security, including VaultPress Backup, Scan, and Akismet Anti-spam.
ar: أمان شامل لموقعك، بما في ذلك VaultPress Backup والفحص ومكافحة البريد المزعج.

en: Confirm Safe Mode
ar: التأكيد على الوضع الآمن

en: Connect to WordPress.com
ar: الاتصال بموقع WordPress.com

en: Connect with your people
ar: اتصل بجمهورك

en: Continue &rarr;
ar: تابع &larr;

en: Could not confirm migration.
ar: تعذر التأكيد على الترحيل.

en: Could not confirm new owner.
ar: يتعذر تأكيد المالك الجديد.

en: Could not confirm safe mode.
ar: تعذر التأكيد على الوضع الآمن.

en: Could not delete sync error option.
ar: تعذر حذف خيار خطأ المزامنة.

en: Could not set this license key. Please try again.
ar: يتعذر تعيين مفتاح الترخيص هذا. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Daily automated scans
ar: عمليات فحص مؤتمتة يومية

en: Daily automatic scans
ar: عمليات فحص تلقائية يومية

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Data Modules that should be included in Full Sync
ar: الوحدات النمطية للبيانات التي ينبغي تضمينها في المزامنة الكاملة

en: Do we want the checksum or object ids.
ar: نريد المجموع الاختباري أو مُعرِّفات الكائن.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is a subdomain of WordPress.com.
ar: فشل النطاق "%1$s" لتوه في اختبار is_usable_domain لأنه نطاق فرعي لوردبرس.كوم.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is empty.
ar: فشل النطاق "%1$s" لتوه في اختبار is_usable_domain لأنه فارغ.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is in the forbidden array.
ar: فشل النطاق "%1$s" لتوه في اختبار is_usable_domain لأنه موجود في صفيف محظور.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it uses an invalid top level domain.
ar: فشل النطاق "%1$s" للتو في اختبار is_usable_domain لأنه يستخدم نطاقًا من المستوى العلوي غير صالح.

en: Easy to navigate and use
ar: سهل التنقل فيه واستخدامه

en: Enable improvements in one click
ar: فعّل التحسينات بنقرة واحدة

en: End ID for the histogram
ar: مُعرِّف النهاية للمدرج التكراري

en: Enhance your site with dozens of other features
ar: تعزيز موقعك بعشرات من الميزات الأخرى

en: Error Details: %s
ar: تفاصيل الخطأ: %s

en: Error Details: Jetpack ID begins with a numeral. Do not publicly post this error message! %s
ar: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack يبدأ بالأرقام. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: Error Details: Jetpack ID is empty. Do not publicly post this error message! %s
ar: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack فارغ. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: Error Details: Jetpack ID is not a scalar. Do not publicly post this error message! %s
ar: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack ليس قيم فردية. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: Error activating Jetpack module
ar: خطأ في أثناء تقعيل وحدة Jetpack النمطية

en: Error activating Jetpack plugin
ar: خطأ في أثناء تفعيل إضافة Jetpack

en: Error connecting to WordPress.com. Code: %1$s, %2$s
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال بـ WordPress.com. الكود: %1$s، %2$s

en: Every %d minutes
ar: كل %d من الدقائق

en: Every Jetpack site needs at least one connected admin for the features to work properly. Please connect to your WordPress.com account via the button below. Once you connect, you may refresh this page to see an option to change the connection owner.
ar: يلزم وجود مسؤول متصل واحد في كل موقع من مواقع Jetpack لكي تعمل الميزات بشكل صحيح. يرجى الاتصال بحسابك على ووردبريس.كوم باستخدام الزر أدناه. بمجرد اتصالك، يمكنك تحديث هذه الصفحة لرؤية خيار تغيير مالك الاتصال.

en: Every minute
ar: ولا دقيقة

en: Expecting an array
ar: توقع صفيف

en: Extras
ar: إضافات

en: Failed to attach your Jetpack license(s). Please try reconnecting Jetpack.
ar: فشل إرفاق ترخيص (تراخيص) Jetpack الخاص بك. يرجى إعادة الاتصال بـ Jetpack.

en: Failed to disconnect the site as it appears already disconnected.
ar: فشل قطع اتصال الموقع حيث يبدو إنه غير متصل بالفعل.

en: Failed to fetch user token from WordPress.com.
ar: فشل الوصول إلى رمز المستخدم من WordPress.com

en: Fix Jetpack's Connection
ar: إصلاح اتصال Jetpack

en: Fully integrated with WordPress & WooCommerce
ar: متكامل تمامًا مع ووردبريس وWooCommerce

en: Get notifications if your site goes offline
ar: تلقي التنبيهات في حالة عدم اتصال موقعك بالإنترنت

en: Help them find what they need
ar: ساعدهم في البحث عما يحتاجونه

en: Help your site visitors find answers instantly so they keep reading and buying. Great for sites with a lot of content.
ar: مساعدة زائري موقعك على العثور على الإجابات الفورية لكي يواصلوا القراءة والشراء مثالي للمواقع التي تحتوي على الكثير من المحتوى.

en: High quality, ad-free video
ar: فيديو عالي الجودة وخالٍ من الإعلانات

en: High-quality, ad-free video built specifically for WordPress.
ar: مقاطع فيديو عالية الجودة وخالية من الإعلانات مصممة خصوصًا لووردبريس.

en: If text fields should be converted to latin1 in checksum calculation.
ar: إذا كان ينبغي تحويل حقول النص إلى latin1 في حساب المجموع الاختباري.

en: If this is a separate and new website, or the new home of <a href="%1$s">%2$s</a>, we recommend turning Safe Mode off, and re-establishing your connection to WordPress.com.
ar: إذا كان هذا موقع ويب مستقلاً وجديدًا أو المكان الجديد لـ <a href="%1$s">%2$s</a>، فنوصي بإيقاف تشغيل الوضع الآمن وإعادة إنشاء اتصالك بووردبريس.كوم.

en: Important notice about your Jetpack connection:
ar: ملحوظة مهمة حول اتصال Jetpack الخاص بك:

en: Indicates from what plugin the request is coming from
ar: يشير إلى الإضافة التي يأتي منها الطلب

en: Indicates where the registration action was triggered for tracking/segmentation purposes
ar: يشير إلى مكان تشغيل إجراء التسجيل لأغراض التعقُّب/التجزئة

en: Infinitely customizable with integrations and extensions
ar: قابل للتخصيص بلا حدود مع التكاملات والإضافات

en: Instant search and indexing
ar: البحث والفهرسة الفوريان

en: Invalid Registration State
ar: حالة التسجيل غير صالحة

en: Invalid blog token
ar: رمز مميَّز غير صالح للمدونة

en: Invalid mode: %1$s. Expected "silent" or "normal".
ar: وضع غير صالح: ⁦%1$s⁩. Expected "silent" or "normal".

en: Invalid token for user %d
ar: رمز مميَّز غير صالح للمستخدم %d

en: Invalid user id is provided
ar: تم تقديم مُعرِّف مستخدم غير صالح

en: Invalid user identifier.
ar: مُعرِّف مستخدم غير صالح.

en: Invalid user token is provided
ar: تم تقديم مُعرِّف رمز مميز غير صالح

en: Is %1$s the new home of %2$s?
ar: هل %1$s المكان الجديد لـ %2$s؟

en: Is connection owner
ar: هو مالك الاتصال

en: Is this website a temporary duplicate of <a href="%1$s">%2$s</a> for the purposes of testing, staging or development? If so, we recommend keeping it in Safe Mode.
ar: هل هذا الموقع تكرار مؤقت لـ <a href="%1$s">%2$s</a> لأغراض الاختبار أو التقسيم المرحلي أو التطوير؟ إذا كان الأمر كذلك، فنوصي بأن يظل في الوضع الآمن.

en: Jetpack Boost gives your site the same performance advantages as the world’s leading websites, no developer required.
ar: يمنح Jetpack Boost موقعك مزايا الأداء نفسها مثل المواقع الإلكترونية الرائدة في العالم، ولن تحتاج إلى أي مطور.

en: Jetpack Extras
ar: إضافات Jetpack

en: Jetpack Plugin Version
ar: إصدار إضافة Jetpack

en: Jetpack Safe Mode
ar: الوضع الآمن لـ Jetpack

en: Jetpack VideoPress
ar: فيديوبرس الخاص بـ Jetpack

en: Jetpack WAF failed to fully deactivate.
ar: فشل تعطيل Jetpack WAF بالكامل.

en: Jetpack WAF has been deactivated.
ar: تم تعطيل Jetpack WAF.

en: Jetpack WAF has successfully been setup.
ar: تم إعداد Jetpack WAF بنجاح.

en: Jetpack WAF is running in "%1$s" mode.
ar: يعمل Jetpack WAF في وضع "⁦%1$s⁩".

en: Jetpack WAF mode switched to "%1$s".
ar: تم تبديل وضع Jetpack WAF إلى "⁦%1$s⁩".

en: Jetpack WAF rules file failed to generate: %1$s
ar: فشل ملف قواعد Jetpack WAF في إنشاء: ⁦%1$s⁩

en: Jetpack WAF rules successfully created to: "%1$s".
ar: تم إنشاء قواعد Jetpack WAF بنجاح لـ: "⁦%1$s⁩".

en: Jetpack doesn't have a connected owner.
ar: لا يتضمن Jetpack مالكًا متصلاً.

en: Jetpack experienced an issue trying to save options (cannot_save_secrets). We suggest that you contact your hosting provider, and ask them for help checking that the options table is writable on your site.
ar: واجه Jetpack مشكلة في أثناء محاولة حفظ الصور (cannot_save_secrets). نقترح أن تقوم بالاتصال بمزوِّد الاستضافة الخاص بك، وتطلب منه المساعدة على التحقُّق من أن جدول الخيارات قابل للكتابة على موقعك.

en: Jetpack has been placed into <a href="%1$s">Safe mode</a> because we noticed this is an exact copy of <a href="%2$s">%3$s</a>.
ar: تم وضع Jetpack في <a href="%1$s">الوضع الآمن</a> لأننا لاحظنا أن هذا نسخة طبق الأصل من <a href="%2$s">%3$s</a>.

en: Jetpack has been placed into Safe Mode. Learn more about <a href="%1$s">Safe Mode</a>.
ar: تم وضع Jetpack في الوضع الآمن. اعرف المزيد عن <a href="%1$s">الوضع الآمن</a>.

en: Jetpack has locked your site's login page.
ar: أغلق Jetpack Protect صفحة تسجيل الدخول الخاصة بموقعك.

en: Jetpack is already connected.
ar: Jetpack متصل بالفعل.

[ctx: Jetpack product name]
en: Security
ar: الأمان

en: Last heartbeat sent at: %s
ar: تم إرسال آخر رسالة كشف أخطاء الاتصال في: %s

en: Learn More
ar: تعلم المزيد

en: License attach request failed.
ar: فشل طلب إرفاق الترخيص.

en: Line by line malware scanning
ar: فحص البرامج الضارة سطرًا بسطر

en: Login Blocked by Jetpack
ar: حُظر تسجيل الدخول بواسطة Jetpack

en: Manage billing and create invoices
ar: إدارة الفوترة وإنشاء الفواتير

en: Manage unlimited contacts
ar: إدارة جهات اتصال غير محدودة

en: Manual rules only
ar: القواعد اليدوية فقط

en: Measure your impact with beautiful stats
ar: قياس تأثيرك بإحصاءات رائعة

en: Migrate Stats &amp; Subscribers
ar: ترحيل الإحصاءات والمشتركين

en: Missing parameter "last_detached_count".
ar: معيار مفقود "last_detached_count"

en: My Jetpack
ar: Jetpack الخاص بي

en: My Jetpack dashboard
ar: لوحة تحكم Jetpack الخاصة بي

en: Name of Sync module
ar: اسم الوحدة النمطية للمزامنة

en: Name of Sync module.
ar: اسم الوحدة النمطية للمزامنة.

en: Name of Sync queue.
ar: اسم قائمة انتظار المزامنة.

en: Never lose a word, image, page, or time worrying about your site with automated backups & one-click restores.
ar: لا تضع وقتك أو أي كلمة من كلماتك أو صورك أو صفحاتك بالقلق بشأن موقعك من خلال ميزة النسخ الاحتياطية التلقائية وعمليات الاستعادة بنقرة واحدة.

en: New Sync health status
ar: حالة صحة المزامنة الجديدة

en: New free service: Show Canada Post shipping rates on your store!
ar: خدمة مجانية جديدة: إظهار أسعار شحن البريد الكندي على متجرك!

en: New free service: Show USPS shipping rates on your store! Added bonus: print shipping labels without leaving WooCommerce.
ar: خدمة مجانية جديدة: إظهار أسعار شحن USPS على متجرك! ميزة إضافية: طباعة ملصقات الشحن مع عدم حذف WooCommerce.

en: New owner
ar: المالك الجديد

en: New owner is not admin
ar: المالك الجديد ليس المسؤول

en: New owner is not connected
ar: المالك الجديد غير متصل

en: New owner is same as existing owner
ar: يُعد المالك الجديد هو المالك الحالي نفسه

en: New user token
ar: رمز المستخدم المميز الجديد

en: No API key
ar: لا يوجد مفتاح لواجهة برمجة التطبيقات

en: No blog token found
ar: لم يتم العثور على أي رمز مميَّز للمدونة

en: No primary user defined
ar: لم يتم تحديد مستخدم أساسي

en: No reply from Jetpack servers
ar: لا يوجد رد من خوادم Jetpack

en: No token for user %d
ar: لا يوجد رمز مميَّز للمستخدم %d

en: No user tokens found
ar: لم يتم العثور على أي رموز مميَّزة للمستخدم

en: No valid event name or type.
ar: لا يوجد اسم أو نوع حدث صالح.

en: No. <a href="%1$s">%2$s</a> is a new and different website that's separate from <a href="%3$s">%4$s</a>. It requires  a new connection to WordPress.com for new stats and subscribers.
ar: لا.  يُعد <a href="%1$s">%2$s</a> موقع ويب جديدًا ومختلفًا مستقلاً عن <a href="%3$s">%4$s</a>. يتطلب  اتصالاً جديدًا بووردبريس.كوم للإحصاءات الجديدة والمشتركين.

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Number of histogram buckets.
ar: عدد مستودعات المدرج التكراري.

en: Object Type
ar: نوع الكائن

en: Objects Identifiers
ar: مُعرِّفات الكائنات

en: One of your IP addresses was not valid.
ar: أحد عناوين IP الخاصة بك لم يكن صالحًا.

en: One-click auto fixes
ar: إصلاحات تلقائية بنقرة واحدة

en: Only one mode may be specified.
ar: قد يتم تحديد واضع واحد فقط.

en: Only super admins can edit the global allow list
ar: يستطيع المسؤولون الفائقون وحدهم تحرير قائمة السماح العالمية

en: Oops, looks like that's not the right email address. Please try again!
ar: عذرًا، يبدو أنه ليس عنوان البريد الإلكتروني الصحيح. يرجى المحاولة مرة أخرى!

en: Oops, we couldn't find a user with that email. Please try again!
ar: عذرًا، تعذر علينا العثور على مستخدم بهذا البريد الإلكتروني. يرجى المحاولة مرة أخرى!

en: Oops, we couldn't validate the recovery token.
ar: عذرًا، تعذر علينا التحقق من رمز الاسترداد المميز.

en: Oops, we were unable to send a recovery email. Try again.
ar: عذرًا، يتعذر علينا إرسال البريد الإلكتروني للاسترداد. حاول مرة أخرى.

en: Over 20,000 listed vulnerabilities
ar: أكثر من 20000 ثغرة أمنية مدرجة

en: PHP's XML extension is not available. Jetpack requires the XML extension to communicate with WordPress.com. Please contact your hosting provider to enable PHP's XML extension.
ar: امتداد XML الخاص بـ PHP غير متوفر. يتطلب Jetpack امتداد XML للتواصل باستخدام WordPress.com يُرجى الاتصال بمزود خدمة الاستضافة لتمكين امتداد XML الخاص بـ PHP.

en: Password must be at least %d characters.
ar: كلمة المرور يجب أن تكون بطول %d حرفًا على الأقل.

en: Passwords may not contain the character "\".
ar: قد لا تحتوي كلمة المرور على الحرف "\".

en: Please confirm Safe Mode or fix the Jetpack connection. Select one of the options below or <a href="%1$s">learn more about Safe Mode</a>.
ar: يُرجى التأكيد على الوضع الآمن أو إصلاح اتصال Jetpack. حدِّد أحد الخيارات التالية أو <a href="%1$s">اعرف المزيد حول الوضع الآمن</a>.

en: Please solve this math problem to prove that you are not a bot. Once you solve it, you will need to log in again.
ar: يرجى حل هذه المسألة الرياضية لتثبت أنك لست برنامجًا آليًا. حالما تحل هذه المسألة، يجب عليك تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Post IDs to include in Full Sync
ar: مُعرِّفات المقالة المراد تضمينها في المزامنة الكاملة

en: Post to social networks
ar: التدوين على شبكات التواصل الاجتماعي

en: Powerful filtering
ar: فلترة قوية

en: Product slug
ar: الاسم اللطيف للمنتج

en: Production action to execute
ar: إجراء الإنتاج المراد تنفيذه

en: Promote your content on social media by automatically publishing when you publish on your site.
ar: قم بالترويج لمحتواك على شبكات التواصل الاجتماعي عن طريق نشره تلقائيًا عندما تنشر على موقعك.

en: Protect
ar: الحماية

en: Protect your site against bot attacks
ar: حماية موقعك ضد هجوم الروبوتات

en: Protect your site and scan for security vulnerabilities listed in our database.
ar: احم موقعك وافحصه بحثًا عن الثغرات الأمنية المدرجة في قاعدة البيانات الخاصة بنا.

en: Prove your humanity
ar: إثبات إنسانيتك

en: Reach your audience on social media
ar: الوصول إلى جمهورك على شبكات التواصل الاجتماعي

en: Recovery instructions were sent to %s. Check your inbox!
ar: تم إرسال تعليمات الاسترداد إلى %s. تحقق من علبة الوارد لديك!

en: Requesting user_id %1$d does not match token user_id %2$d
ar: لا يطابق طلب user_id ⁦%1$d⁩ الرمز المميَّز user_id %2$d

en: Rules updated succesfully
ar: تم تحديث القواعد بنجاح

en: Save every change
ar: احفظ كل تغيير

en: Save time and get better responses by automatically blocking spam from your comments and forms.
ar: وفّر وقتك واحصل فقط على أفضل الردود عن طريق المنع التلقائي للبريد العشوائي من التعليقات والنماذج الخاصة بك.

en: Scan
ar: فحص

[ctx: Scan Product Feature]
en: Access to latest Firewall rules
ar: الوصول إلى آخر قواعد جدار الحماية

[ctx: Scan Product Feature]
en: Automated daily scanning
ar: الفحص اليومي التلقائي

[ctx: Scan Product Feature]
en: Instant email notifications
ar: تنبيهات البريد الإلكتروني الفورية

[ctx: Scan Product Feature]
en: One-click fixes for most issues
ar: إصلاح معظم المشكلات بنقرة واحدة

en: Scan for threats and vulnerabilities
ar: إجراء الفحص للكشف عن التهديدات والثغرات الأمنية

en: Schedule publishing
ar: جدولة النشر

en: Script "%s" depends on wp-i18n but does not specify "textdomain"
ar: يعتمد البرنامج النصي "%s" على wp-i18n، لكنه لا يقوم بتحديد "textdomain"

en: Search
ar: بحث

en: Secret mismatch
ar: عدم تطابق سري

en: Secure and speed up your site for free with Jetpack's powerful WordPress tools.
ar: قم بتأمين موقعك وتسريعه مجانًا باستخدام أدوات ووردبريس الفعالة من Jetpack.

en: Security
ar: الأمان

[ctx: Security Product Feature]
en: Automated real-time malware scan
ar: الفحص التلقائي في الوقت الفعلي عن البرامج الضارة

[ctx: Security Product Feature]
en: Comment & form spam protection
ar: حماية التعليقات والنماذج من البريد المزعج

[ctx: Security Product Feature]
en: One-click fixes for most threats
ar: إصلاحات بنقرة واحدة لمعظم التهديدات

[ctx: Security Product Feature]
en: Real-time cloud backups with 10GB storage
ar: نسخ احتياطية سحابية في الوقت الفعلي تتضمن مساحة تخزين قدرها 10 جيجابايت

en: Send email
ar: إرسال بريد إلكتروني

en: Set new connection owner
ar: تعيين مالك الاتصال الجديد

en: Set to false will trigger the site to disconnect.
ar: سيؤدي التعيين إلى القيمة false إلى قطع اتصال الموقع.

en: Severity labels
ar: ملصقات الخطورة

en: Shared Salt to use when generating checksum
ar: القيمة العشوائية المضافة المشتركة التي يجب استخدامها عند إنشاء المجموع الاختباري

en: Should only range endges be returned
ar: ينبغي إرجاع نهايات النطاق فقط

en: Site is not connected
ar: الموقع غير متصل

en: Size of batches
ar: حجم الدُفعات

en: Social
ar: اجتماعي

en: Something went wrong. Please try again.
ar: حدث خطأ. ترجى المحاولة مجددًا.

en: Something went wrong:
ar: حدث خطأ ما:

en: Sorry, something is wrong with your Jetpack connection.
ar: المعذرة، حدث خطأ في اتصال Jetpack.

en: Speed up your site with optimized images
ar: تسريع موقعك بصور محسَّنة

en: Spelling correction
ar: تصحيح الأخطاء الإملائية

en: Standalone free plugin for those focused on speed
ar: إضافة مجانية مستقلة للمهتمين بالسرعة الفائقة

en: Start Fresh &amp; Create New Connection
ar: حالة نشطة وإنشاء اتصال جديد

en: Start ID for the histogram
ar: مُعرِّف البداية للمدرج التكراري

en: Stay one step ahead of threats
ar: ابق في مأمن من التهديدات

en: Stop comment and form spam
ar: أوقف التعليقات ونماذج البريد العشوائي

en: Strip non-ascii characters?
ar: هل توجد أحرف مجردة لا تنتمي إلى ترميز ascii؟

en: Success!
ar: ناجح!

en: Supports 38 languages
ar: متوفرة بـ38 لغة

en: Supports the major social networks
ar: يدعم الشبكات الاجتماعية الرئيسية

en: Sync has been aborted because the IXR client is missing.
ar: تم إيقاف المزامنة لأن عميل IXR مفقود.

en: Sync has been blocked from WordPress.com because it would cause an identity crisis
ar: تم حظر المزامنة من وردبرس.كوم لأنها ستسبب أزمة في الهوية

en: Textdomain aliases should be registered before the %1$s hook. This notice was triggered by the %2$s domain.
ar: ينبغي تسجيل الأسماء المستعارة لنطاق النص قبل موضع إضافة ⁦%1$s⁩. تم إرسال هذه الملحوظة بواسطة نطاق ⁦%2$s⁩.

en: The Client ID/WP.com Blog ID of this site
ar: معرف عميل المدونة WP.com من هذا الموقع

en: The WP.com user ID of the connected user
ar: معرف مستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WP.com user email of the connected user
ar: البريد الإلكتروني لمستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WP.com username of the connected user
ar: اسم مستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The following Jetpack licenses are invalid, already in use, or revoked: %s
ar: إن تراخيص Jetpack التالية غير صالحة أو قيد الاستخدام بالفعل أو تم إبطالها: %s

en: The isActive argument should be set to false.
ar: يجب تعيين وسيطة isActive إلى القيمة false.

en: The number of sites of the connected WP.com user
ar: عدد مواقع مستخدم WP.com المتصل

en: The product argument must be a string.
ar: يجب أن تكون وسيطة المنتج سلسلة.

en: The product class handler is not implemented
ar: لم يتم تطبيق معالج فئة المنتج

en: The recovery token is not valid for this user.
ar: رمز الاسترداد المميز غير صالح لهذا المستخدم.

en: The registration nonce
ar: التسجيل الآن

en: The request is not signed correctly.
ar: لم يتم التوقيع على الطلب بصورة صحيحة.

en: The request method is missing.
ar: طريقة الطلب مفقودة.

en: The required "%s" parameter is malformed.
ar: لم يتم تكوين المعيار "%s" اللازم بشكل صحيح.

en: The required "%s" parameter is missing.
ar: معيار "%s" اللازم مفقود.

en: The required "local_user" parameter is missing.
ar: معلمة "local_user" المطلوبة مفقودة.

en: The required "nonce" parameter is missing.
ar: معلمة "nonce" مفقودة.

en: There was an error contacting Jetpack servers.
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال بخوادم Jetpack.

en: There was an error installing your plugin
ar: حدث خطأ أثناء تثبيت المكون الإضافي الخاص بك.

en: There was an issue validating this request.
ar: حدثت مشكلة أثناء التحقق من هذا الطلب.

en: There was an unspecified error registering the site
ar: كان هناك خطأ غير محدد في تسجيل الموقع

en: This is a very common password. Choose something that will be harder for others to guess.
ar: هذه كلمة مرور شائعة للغاية. اختر واحدة يكون من الصعب على الآخرين تخمينها.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by adding additional uppercase letters, lowercase letters, or numbers.
ar: كلمة المرور هذه سهلة جدًا في التخمين: يمكنك تحسينها عن طريق إضافة أحرف أو أحرف صغيرة أو أرقام.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by including special characters such as !#=?*&.
ar: كلمة المرور هذه سهلة جدًا في التخمين: يمكنك تحسينها بتضمين أحرف خاصة مثل !#=؟*&.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by mixing both letters and numbers.
ar: كلمة المرور هذه سهلة جدًا في التخمين: يمكنك تحسينها عن طريق خلط الأحرف والأرقام على حد سواء.

en: This request method does not support body parameters.
ar: طريقة الطلب هذه لا تدعم معلمات النص.

en: This request method is not supported.
ar: طريقة النص هذه غير مدعومة.

en: Token for user %d is malformed
ar: لم يتم تكوين الرمز المميَّز للمستخدم %d بشكل صحيح

en: Try Again
ar: حاول مرّة أخرى

en: URI of the admin page where the user should be redirected after connection flow
ar: عنوان URL الخاص بصفحة المسؤول حيث تنبغي إعادة توجيه المستخدم إليه بعد تدفق الاتصال

en: UTC%s
ar: التوقيت العالمي الموحد%s

en: Unable to fetch the products list from WordPress.com
ar: يتعذر إحضار قائمة المنتجات من ووردبريس.كوم

en: Unable to fetch the requested data.
ar: يتعذَّر إحضار البيانات المطلوبة.

en: Unable to generate waf bootstrap - standalone mode may not work properly: %1$s
ar: يتعذر إنشاء waf bootstrap - قد لا يعمل الوضع المستقل بشكل صحيح: ⁦%1$s⁩

en: Unable to load class %1$s. Please add the package that contains it using composer and make sure you are requiring the Jetpack autoloader
ar: يتعذر تحميل الفئة ⁦%1$s⁩. يرجى إضافة الحزمة التي تحتوي عليها باستخدام المؤلف والتأكُّد من أنَّك تحتاج إلى برنامج التحميل التلقائي من Jetpack

en: Unable to verify your request.
ar: يتعذر التحقُّق من طلبك.

en: Unknown Plugin Update Failure
ar: فشل في تحديث مكون إضافي غير معروف

en: Unsure what to do? <a href="%1$s">Read more about Jetpack Safe Mode</a>
ar: هل أنت غير متأكد مما يجب عليك فعله؟ <a href="%1$s">اقرأ المزيد عن الوضع الآمن لـ Jetpack</a>

en: User IDs to include in Full Sync or "initial"
ar: مُعرِّفات المستخدم المراد تضمينها في المزامنة الكاملة أو "الأولية"

en: User not found.
ar: المستخدم غير مجمود.

en: Valid user is required
ar: يلزم إدخال مستخدم صالح

en: Valid user is required.
ar: يلزم إدخال مستخدم صالح.

en: Verification secrets are empty
ar: أسرار التحقق فارغة

en: Verification secrets are incomplete
ar: رمز التحقق السري غير كامل

en: Verification secrets not found
ar: أسرار التحقق غير موجودة

en: Verification took too long
ar: استغرق التحقق وقتًا طويلاً للغاية

en: VideoPress
ar: فيديو برس

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: 1TB of storage
ar: مساحة تخزين قدرها 1 تيرابايت

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Ad-free and customizable player
ar: مشغّل خالٍ من الإعلانات وقابل للتخصيص

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Built into WordPress editor
ar: مدمج في محرِّر ووردبريس

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Unlimited users
ar: عدد غير محدود من المستخدمين

en: View Network Admin
ar: عرض مسؤول الشبكة

en: Warning! You are about to delete the Jetpack connection owner (%s) for this site, which may cause some of your Jetpack features to stop working.
ar: تحذير! أنت على وشك حذف مالك اتصال Jetpack (%s) لهذا الموقع، ما قد يؤدي إلى توقف بعض ميزات Jetpack الخاصة بك عن العمل.

en: Web Application Firewall
ar: جدار الحماية في تطبيق الويب

en: Yes. <a href="%1$s">%2$s</a> is replacing <a href="%3$s">%4$s</a>. I would like to migrate my stats and subscribers from <a href="%3$s">%4$s</a> to <a href="%1$s">%2$s</a>.
ar: نعم. يحل <a href="%1$s">%2$s</a> محل <a href="%3$s">%4$s</a>. أرغب في ترحيل إحصاءاتي والمشتركين من <a href="%3$s">%4$s</a> إلى <a href="%1$s">%2$s</a>.

en: You are not allowed to activate plugins on this site.
ar: غير مسموح لك بتنشيط مكونات إضافية على هذا الموقع.

en: You are not allowed to install plugins on this site.
ar: غير مسموح لك بتثبيت مكونات إضافية على هذا الموقع.

en: You are not allowed to perform this action.
ar: لا يُسمح لك بتنفيذ هذا الإجراء.

en: You aren’t authorized to do that.
ar: لستَ مخولاً للقيام بذلك.

en: You can choose to transfer connection ownership to one of these already-connected admins:
ar: يمكنك اختيار نقل ملكية الاتصال إلى أحد هؤلاء المسؤولين المتصلين بالفعل:

en: You cannot call this method until Jetpack Config is configured
ar: يتعذر عليك استدعاء هذه الطريقة حتى يتم تكوين Jetpack Config

en: You do not have the correct user permissions to perform this action.
    			Please contact your site admin if you think this is a mistake.
ar: ليست لديك صلاحيات المستخدم الصحيحة للقيام بهذا الإجراء.
    			يُرجى الاتصال بمسؤول موقعك إذا كنت تعتقد أن هذا خطأ.

en: You need to register your Jetpack before connecting it.
ar: تحتاج لتسجيل Jetpack قبل وصلها.

en: You successfully logged out.
ar: قمت بتسجيل الخروج بنجاح.

en: Your API key is invalid
ar: مفتاح API واجهة برمجة التطبيقات الخاص بك غير صالح

en: Your IP (%1$s) has been flagged for potential security violations.
ar: وُضعت علامة على عنوان IP الخاص بك (%1$s) للاحتراز من خروقات الأمان المحتملة.

en: Your answer was incorrect, please try again.
ar: جوابك خاطئ، يرجى إعادة المحاولة.

en: Your connection with WordPress.com seems to be broken. If you're experiencing issues, please try reconnecting.
ar: يبدو أنَّ اتصالك بووردبريس.كوم مفصول. إذا كنتَ تواجه مشكلات، فيرجى محاولة إعادة الاتصال.

en: Your email
ar: البريد الإلكتروني الخاص بك

en: Your main blog is not connected to WordPress.com. Please connect to get an API key.
ar: مدونتك الرئيسية ليست متصلةً بـ WordPress.com. يرجى الاتصال للحصول على مفتاح API لواجهة برمجة التطبيقات.

en: Your password is too weak: Looks like you are including easy to guess information about yourself. Try something a little more unique.
ar: كلمة مرورك ضعيفة للغاية: يبدو أنّك تقوم بتضمين معلومات سهلة التخمين حول نفسك. جرّب شيئًا فريدًا إلى حد ما.

en: Your plan does not support %s.
ar: لا تدعم خطتك %s.

en: Your site is not connected to Jetpack.
ar: موقعك غير متصل بـ Jetpack.
