Plugins - WooCommerce Multilingual &amp - en to ar translation catalogue (620 entries)

en: Done
ar: تم

en: Remove all messages and notifications, for all users.
ar: إزالة جميع الرسائل والإشعارات لجميع المستخدمين.

en: Remove all messages and notifications
ar: إزالة جميع الرسائل والإشعارات

en: Restore dismissed and hidden messages and notifications.
ar: استعادة الرسائل والإشعارات المرفوضة والمخفية.

en: Apply to all users
ar: تطبيق لجميع المستخدمين

en: Restore messages and notification
ar: استعادة الرسائل والإشعارات

en: Messages and notifications
ar: الرسائل والإشعارات

en: While you use the plugin, WPML will share data regarding the site through Installer. No data from the user itself will be shared.
ar: أثناء استخدام الإضافة، سيقوم WPML بمشاركة البيانات المتعلقة بالموقع من خلال أداة التثبيت. لن يتم مشاركة أي بيانات من المستخدم نفسه.

en: WPML uses cookies to identify the visitor’s current language, the last visited language and the language of users who have logged in.
ar: يستخدم WPML ملفات تعريف الارتباط لتحديد لغة الزائر الحالية ، وآخر لغة تمت زيارتها ولغة المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول.

en: Invalid request!
ar: طلب غير صالح!

en: Running WooCommerce Multilingual & Multicurrency with default language other than English.
ar: تشغيل WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة بلغة افتراضية غير الإنجليزية.

en: WooCommerce Multilingual & Multicurrency › Setup Wizard
ar: WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة > معالج الاعداد

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: Your theme does not support a currency switcher widget. Please %1$sadd your currency switcher%2$s using a shortcode or PHP.
ar: لا يدعم القالب الخاص بك ودجت أداة محول العملات. برجاء %1$s أضف محول عملتك %2$s باستخدام رمز قصير أو PHP.

en: Hides products with prices that are determined by an exchange rate.
ar: إخفاء المنتجات ذات الأسعار التي يتم تحديدها بواسطة سعر الصرف.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: Only display products with defined %1$scustom prices%2$s in the selected currency
ar: اعرض فقط المنتجات ذات %1$sالأسعار المخصصة%2$s المحددة بالعملة التى يتم اختيارها

en: Multicurrency documentation
ar: وثائق العملات المتعددة

note: translators: %1$s and %3$s are wrappers for html link, and %2$s will be replaced with 5 stars in ASCII.
en: You can express your love and support by %1$srating our plugin %2$s%3$s and saying that it works for you.
ar: يمكنك التعبير عن حبك ودعمك من خلال %1$s تقييم الإضافة الخاصة بنا %2$s%3$s والقول إنها تعمل معك.

en: WooCommerce Multilingual & Multicurrency products translator
ar: مترجم منتجات WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة

en: wpml-config.xml file missing from WooCommerce Multilingual & Multicurrency folder.
ar: ملف wpml-config.xml مفقود من مجلد WooCommerce Multilingual & Multicurrency

en: configure WooCommerce Multilingual & Multicurrency
ar: تهيئة WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة

en: Multicurrency Settings
ar: إعدادات العملات المتعددة

en: Multilingual Settings
ar: إعدادات اللغات المتعددة

en: WooCommerce Multilingual & Multicurrency products editor
ar: محرر منتجات WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: You can still use the %1$smulticurrency features%2$s without buying anything.
ar: لا يزال بإمكانك استخدام %1$sمميزات العملات المتعددة%2$s  بدون شراء أي شيء.

en: You will need either the Multilingual CMS or Multilingual Agency package to use WPML with WooCommerce.
ar: ستحتاج إما إلى حزمة Multilingual CMS أو Multilingual Agency لاستخدام WPML مع WooCommerce.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: If you have it already, install and activate it. Otherwise, %1$sbuy WPML%2$s.
ar: إذا كان لديك بالفعل ، قم بتثبيته وتنشيطه. بخلاف ذلك ، %1$sقم بشراء WPML%2$s.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: To run your store in multiple languages, you need to use the %1$sWPML plugin%2$s.
ar: لتشغيل متجرك بلغات متعددة ، تحتاج إلى استخدام %1$sإضافة WPML%2$s.

en: Multilingual
ar: متعدد اللغات

en: Learn how to generate a free license key
ar: تعرف على كيفية إنشاء مفتاح ترخيص مجاني

en: Please note: without a free MaxMind key, your geolocation calls will be limited and your site performance may be impacted.
ar: يرجى ملاحظة: بدون مفتاح MaxMind المجاني ، ستكون مكالمات تحديد الموقع الجغرافي الخاصة بك محدودة وقد يتأثر أداء موقعك.

en: WooCommerce integrates with MaxMind Geolocation to reliably determine the location of your customers.
ar: يتوافق WooCommerce مع MaxMind Geolocation لتحديد موقع عملائك بشكل موثوق.

en: Purchase WPML now
ar: قم بشراء WPML الآن

en: You need the WPML plugin to make your store multilingual and display currencies based on site language. Don't have it yet?
ar: أنت بحاجة إلى إضافة WPML لجعل متجرك متعدد اللغات وعرض العملات بناءً على لغة الموقع. ليس لديك بعد؟

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: Client ID
ar: معرف العميل

en: Merchant ID
ar: معرف التاجر

en: Congrats! You've just earned some money using WooCommerce Multilingual & Multicurrency.
ar: تهانينا! لقد ربحت للتو بعض المال باستخدام WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة.

en: Review WooCommerce Multilingual & Multicurrency
ar: مراجعة WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة

en: WooCommerce Multilingual & Multicurrency detected an active cache plugin on your site.
ar: اكتشف WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة إضافة نشطة لذاكرة التخزين المؤقت على موقعك.

note: Description of the plugin
en: Make your store multilingual and enable multiple currencies | <a href="https://wpml.org/documentation/related-projects/woocommerce-multilingual/?utm_source=plugin&utm_medium=gui&utm_campaign=wcml">Documentation</a>
ar: اجعل متجرك متعدد اللغات وقم بتفعيل العملات المتعددة | <a href="https://wpml.org/documentation/related-projects/woocommerce-multilingual/?utm_source=plugin&utm_medium=gui&utm_campaign=wcml">Documentation</a>

note: Plugin Name of the plugin
en: WooCommerce Multilingual & Multicurrency
ar: WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة

en: Translate Everything mode
ar: وضع ترجمة كل شيء

note: translators: %s is a link to Translate Everything mode
en: %s is currently translating all your products automatically.
ar: يقوم %s حاليًا بترجمة جميع منتجاتك تلقائيًا.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML strong tags
en: To change this later, go to %1$sWPML &raquo; Settings.%2$s
ar: لتغيير هذا لاحقًا ، اذهب إلى %1$s WPML > الاعدادات.%2$s

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: I'll choose which products to translate. If products don't have translations, %1$sshow them as untranslated%2$s.
ar: سأختار المنتجات المراد ترجمتها. إذا كانت المنتجات لا تحتوي على ترجمات ،%1$s قم بعرضها على أنها غير مترجمة%2$s.

en: I'll choose which products to translate. Only show translated products.
ar: سأقوم باختيار المنتجات التى يتم ترجمتها. قم بعرض المنتجات المترجمة فقط.

en: Translate all products automatically as I create and edit them.
ar: ترجمة جميع المنتجات تلقائيًا عندما أقوم بإنشائها وتحريرها.

note: translators: %1$s/%2$s are opening and closing HTML strong tags and %3$s/%4$s are opening and closing HTML link tags
en: This option is only available when using %1$sTranslate Everything%2$s mode. %3$sRead More →%4$s
ar: هذا الخيار متاح فقط عند استخدام وضع %1$sترجمة كل شيء%2$s.  %3$sاقرأ المزيد ←%4$s

en: How do you want to translate and display your products in secondary languages?
ar: كيف تريد ترجمة منتجاتك وعرضها فى اللغات الثانوية؟

en: Updating the exchange rates on an hourly basis generates around 744 API calls a month. Please check that your exchange rates source can accommodate this higher usage.
ar: يؤدي تحديث أسعار الصرف على أساس كل ساعة إلى إنشاء حوالي 744 مكالمة API شهريًا. يرجى التحقق من أن مصدر أسعار الصرف الخاص بك يمكنه استيعاب هذا الاستخدام العالي.

en: Hourly
ar:  كل ساعة

en: Register product reviews for translations
ar: سجل مراجعات المنتج للترجمات

note: translators: %s is an attribute name
en: To translate the attribute slug, please set the option "Enable archives?" for the attribute %s in WooCommerce
ar: لترجمة الارتباط ثابت السمة ، يرجى تعيين الخيار "تمكين المحفوظات؟" للسمة %s في WooCommerce

en: By default, show reviews in all languages
ar: بشكل افتراضي ، اعرض المراجعات بكل اللغات

en: Define how to display product reviews on the product page by default. The customer will be still able to filter reviews by language.
ar: "حدد كيفية عرض مراجعات المنتجات بصورة افتراضية. سيظل العميل قادرًا على تصفية المراجعات حسب اللغة.
    "

en: Product reviews
ar: مراجعات المنتج

en: translated
ar: مترجمة

en: Configure multicurrency mode
ar: تهيئة وضع العملات المتعددة

en: Please add another currency to fully utilize multicurrency mode. If you do not need multiple currencies, you can disable this setting to improve your site's performance.
ar: برجاء إضافة عملة أخرى للاستفادة الكاملة من وضع العملات المتعددة. إذا لم تكن بحاجة إلى عملات متعددة ، فيمكنك تعطيل هذا الإعداد لتحسين أداء موقعك.

en: You haven't added any secondary currencies
ar: لم تقم بإضافة أي عملات ثانوية

en: To avoid this, set your cache plugin to not cache pages for visitors that have a cookie set in their browser.
ar: لتجنب ذلك ، قم بتهيئة إضافة ذاكرة التخزين المؤقت على عدم تخزين الصفحات مؤقتًا للزوار الذين لديهم ملف تعريف ارتباط تم تعيينه في متصفحهم.

en: Caching may cause currency display issues for your customers if you are using the multicurrency feature.
ar: قد يتسبب التخزين المؤقت في حدوث مشكلات في عرض العملات لعملائك إذا كنت تستخدم ميزة العملات المتعددة.

note: translators: $s is a term ID
en: Term not found: %d
ar: المصطلح غير موجود: %d

en: MaxMind Licence Key
ar: مفتاح ترخيص MaxMind

en: WooCommerce settings page.
ar: صفحة إعدادات WooCommerce.

en: Great! Now you can use Geolocation to determine default currency for chosen languages. You can edit that key in
ar: رائع! الآن يمكنك استخدام تحديد الموقع الجغرافي لتحديد العملة الافتراضية للغات المختارة. يمكنك تحرير هذا المفتاح في

en: Location based
ar: على أساس الموقع

en: Client Location
ar: موقع العميل

en: Site Language
ar: لغة الموقع

en: Show currencies based on
ar: إظهار العملات على أساس

en: All countries except:
ar: كل الدول باستثناء:

en: Currency available in
ar: العملة متاحة فى

en: We noticed that you're using WooCommerce Gateways Country Limiter plugin which is now integrated into WooCommerce Multilingual & Multicurrency. Please remove it!
ar: لقد لاحظنا أنك تستخدم إضافة WooCommerce Gateways Country Limiter التى تم دمجها الآن في WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة. يرجى إزالتها!

en: Configure per country availability for this payment gateway
ar: تهيئة حسب توفر الدولة لبوابة الدفع هذه

en: Specific countries
ar: دول محددة

en: All countries except...
ar: كل الدول باستثناء ...

en: All countries except
ar: كل الدول باستثناء

en: All countries
ar: كل الدول

en: Country availability
ar: توافر الدولة

en: Set shipping costs in other currencies manually
ar: ضبط تكاليف الشحن بعملات أخرى يدويًا

en: Calculate shipping costs in other currencies automatically
ar: حساب تكاليف الشحن بعملات أخرى تلقائيًا

en: Enable costs in custom currencies
ar: تفعيل التكاليف بالعملات المخصصة

en: WooCommerce Multilingual & Multicurrency by default will multiply all your costs and values defined above by currency exchange rates. If you don't want this and you prefer static values instead, you can define them here.
ar: سيعمل WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة افتراضيًا على مضاعفة جميع التكاليف والقيم المحددة أعلاه من خلال أسعار صرف العملات. إذا كنت لا تريد هذا وتفضل القيم الثابتة بدلاً من ذلك ، يمكنك تحديدها هنا.

en: Costs and values in custom currencies
ar: التكاليف والقيم بالعملات المخصصة

note: translators: %s is a currency code
en: No shipping class cost in %s
ar: لا توجد تكلفة فئة شحن في %s

en: N/A
ar: غير موجود

note: translators: %1$s is a shipping class name and %2$s is a currency code
en: "%1$s" shipping class cost in %2$s
ar: "%1$s" تكلفة فئة الشحن في %2$s

note: translators: %1$s is a shipping class name and %2$s is a language code
en: Your shipping class %1$s has been created in %2$s language. Please switch your language if you want to provide shipping costs in different currencies for this class.
ar: تم إنشاء فئة الشحن %1$s باللغة %2$s. يرجى تبديل لغتك إذا كنت تريد تقديم تكاليف الشحن بعملات مختلفة لهذه الفئة.

[ctx: The description for the field with shipping cost in additional currency. The currency symbol will be added in place of %s specifier.]
note: translators: %s is a currency code
en: The shipping cost if customer choose %s as a purchase currency.
ar: تكلفة الشحن إذا اختار العميل %s كعملة شراء.

[ctx: The label for the field with shipping cost in additional currency. The currency symbol will be added in place of %s specifier.]
note: translators: %s is a currency code
en: Cost in %s
ar: التكلفة ب %s

[ctx: The description for the field with minimal order amount in additional currency. The currency symbol will be added in place of %s specifier.]
note: translators: %s is the currency code
en: The minimal order amount if customer choose %s as a purchase currency.
ar: الحد الأدنى لمبلغ الطلب إذا اختار العميل %s كعملة شراء.

[ctx: The label for the field with minimal order amount in additional currency. The currency symbol will be added in place of %s specifier.]
note: translators: %s is the currency code
en: Minimal order amount in %s
ar: الحد الأدنى لمبلغ الطلب ب %s

en: Give us <span class="rating">5.0 <i class="otgs-ico-star"></i></span> review now.
ar: أعطنا تقييم <span class="rating">5.0 <i class="otgs-ico-star"></i></span> الآن.

en: We for sure are super thrilled about your success! Will you help WCML improve and grow?
ar: نحن بالتأكيد سعداء للغاية بنجاحك! هل ستساعد WCML على التحسن والنمو؟

en: How do you feel getting your very first order in foreign language or currency?
ar: ما هو شعورك عند حصولك على طلبك الأول بلغة أو عملة أجنبية؟

note: translators: %1$s is for language name and %2$s for currency name
en: Disable %1$s for %2$s
ar: تعطيل %1$s for %2$s

note: translators: %1$s is for language name and %2$s for currency name
en: Enable %1$s for %2$s
ar: تفعيل %1$s لـ %2$s

en: Display original images on the translated product front page if images not specified
ar: اعرض الصور الأصلية على الصفحة الأمامية المترجمة للمنتج إذا لم يتم تحديد الصور

en: Configure thumbnail and gallery synchronization to translations.
ar: تهيئة تزامن الصورة المصغرة و المعرض للترجمات.

en: Products Media Synchronization
ar: تزامن وسائط المنتجات

en: Sync removed product meta from original products to translations
ar: قم بمزامنة بيانات المنتج التي تمت إزالتها من المنتجات الأصلية إلى الترجمات

en: Fix translated variations relationships
ar: إصلاح علاقات المتغيرات المترجمة

en: WooCommerce product translation page
ar: صفحة ترجمة منتج WooCommerce

note: translators: %s is an HTML link pointing to WooCommerce product translation page
en: You can translate your custom product tabs on the %s
ar: يمكنك ترجمة علامات تبويب المنتجات المخصصة الخاصة بك على %s

en: Tab Title
ar: عنوان التبويب

en: Custom Tabs
ar: تبويبات مخصصة

note: translators: %s is a currency code
en: Custom settings for %s
ar: إعدادات مخصصة لـ %s

en: Payment Gateways
ar: بوابات الدفع

en: Set the currency in which your customer will see the final price when they checkout. Choose which accounts they will see in their payment message.
ar: قم بتعيين العملة التي سيرى عميلك السعر النهائي بها عند قيامه بالدفع. اختر الحسابات التي سيرونها في رسالة الدفع الخاصة بهم.

en: All in selected currency
ar: الكل بالعملة المحددة

en: All Accounts
ar: جميع الحسابات

en: Bank Account
ar: حساب المصرف

note: translators: %s is currency code.
en: This gateway does not support %s. To show this gateway please select another currency.
ar: هذه البوابة لا تدعم %s. لإظهار هذه البوابة الرجاء تحديد عملة أخرى.

en: PayPal Email
ar: بريد PayPal الإلكتروني

en: Not yet supported
ar: غير مدعوم بعد

en: Live Secret Key
ar: المفتاح السري المباشر

en: Live Publishable Key
ar: المفتاح المباشر القابل للنشر

note: translators: 1: Currency, 2: Cart total.
en: Please note that the payment will be made in %1$s. %2$s will be debited from your account.
ar: يرجى ملاحظة أن الدفع سيتم في%1$s. %2$s سيتم خصم من حسابك.

en: Apply
ar: تطبيق

note: translators: %s is an option label
en: Here you can set different prices for the %s in multiple currencies:
ar: هنا يمكنك تعيين أسعار مختلفة لـ %s بعملات متعددة:

en: Multi-currency settings
ar: إعدادات العملات المتعددة

note: translators: %s is a taxonomy name
en: Set different slugs in different languages for %s on WooCommerce Multilingual & Multicurrency URLs translations page
ar: قم بتعيين ارتباطات ثابتة مختلفة للغات المختلفة لـ%s على صفحة ترجمات عناوين URL الخاصة بـ WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة

note: translators: %s is a plugin name
en: %s is not required in order to run WooCommerce Multilingual & Multicurrency but it’s recommended if you want to use separate product images and galleries for different languages.
ar: %s غير مطلوب لتشغيل WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة ولكن يوصى به إذا كنت ترغب في استخدام صور ومعارض منتجات منفصلة للغات المختلفة.

note: translators: %s is a plugin name
en: %s is not active.
ar: %s غير نشط.

en: Media
ar: ملف وسائط

en: WARNING! Minor limitations include 1000 requests/month limit and EUR being the only available base currency for customers using a free account. If you need more than 1000 requests per month or want to use all 170 available base currencies, you’ll need to choose one of the paid plans starting at only $10 per month.
ar: تحذير! تشمل القيود البسيطة 1000 طلب / شهر كحد أقصى واليورو هو العملة الأساسية الوحيدة المتاحة للعملاء الذين يستخدمون حسابًا مجانيًا. إذا كنت بحاجة إلى أكثر من 1000 طلب شهريًا أو كنت ترغب في استخدام جميع العملات الأساسية الـ 170 المتاحة ، فسيلزمك اختيار إحدى الخطط المدفوعة التي تبدأ من 10 دولارات فقط في الشهر.

note: translators: 1: Mulicurrency tab link, 2: Fixer.io API key.
en: Please go to the %1$s and fill in your %2$s.
ar: برجاء الذهاب إلى %1$s واملأ %2$s.

note: translators: 1: Fixer.io, 2: Announcement link.
en: Your site uses %1$s to automatically calculate prices in the secondary currency. There is an %2$s effective June 1st, 2018.
ar: يستخدم موقعك %1$s لحساب الأسعار تلقائيًا بالعملة الثانوية. يوجد %2$s اعتبارًا من 1 يونيو 2018.

en: multicurrency settings page
ar: صفحة إعدادات العملات المتعددة

en: Fixer.io API key
ar: مفتاح API الخاص ب Fixer.io

en: important change about this service
ar: تغيير مهم حول هذه الخدمة

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

note: translators: %1$s is a language name and %2$s is the number of reviews
en: Show only reviews in %1$s (%2$s)
ar: عرض المراجعات فقط في %1$s (%2$s

note: translators: %s is the number of reviews
en: Show reviews in all languages  (%s)
ar: إظهار المراجعات بجميع اللغات (%s)

note: translators: $s is a product ID
en: Product not found: %d
ar: الصنف غير موجود: %d

note: translators: $s is a language code
en: Invalid language parameter: "%s"
ar: متغير لغة غير صالح: "%s"

en: WooCommerce Multilingual & Multicurrency will also use cookies to identify the language and currency of each customer’s order as well as the currency of the reports created by WooCommerce. WooCommerce Multilingual extends these reports by adding the currency’s information.
ar: سيقوم WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة أيضًا باستخدام ملفات تعريف الارتباط لتحديد اللغة والعملة الخاصة بطلب كل عميل بالإضافة إلى عملة التقارير التي أنشأها WooCommerce. يقوم WooCommerce متعدد اللغات بتوسيع هذه التقارير عن طريق إضافة معلومات العملة.

en: WooCommerce Multilingual & Multicurrency will use cookies to understand the basket info when using languages in domains and to transfer data between the domains.
ar: سيستخدم WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة ملفات تعريف الارتباط لفهم معلومات السلة عند استخدام اللغات في النطاقات ونقل البيانات بين النطاقات المختلفة .

en: Please choose a different permalink structure or disable slug translation.
ar: الرجاء اختيار بنية رابط ثابت مختلفة أو تعطيل ترجمة الارتباط الثابت.

en: Because this site uses the default permalink structure, you cannot use slug translation for product permalinks.
ar: نظرًا لأن هذا الموقع يستخدم بنية الرابط الثابت الافتراضية ، فلا يمكنك استخدام ترجمة الارتباط الثابت للروابط الدائمة للمنتج.

en: Cancel (stay with the Translation Editor)
ar: إلغاء (البقاء مع محرر الترجمة)

en: OK (translate with the WordPress editor)
ar: حسنًا (قم بالترجمة باستخدام محرر WordPress)

en: If you are using a page builder to design WooCommerce products, you should only use WPML's Translation Editor.
ar: إذا كنت تستخدم مُنشئ الصفحات لتصميم منتجات WooCommerce ، فعليك فقط استخدام محرر الترجمة الخاص بـ WPML.

en: Translation Options
ar: خيارات الترجمة

en: WooCommerce Multilingual & Multicurrency is enabled but not effective. Please finish the installation of WPML first.
ar: تم تمكين WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة ولكنه غير مفعل. يرجى إنهاء تثبيت WPML أولاً.

[ctx: Default taxonomies must be translatable: 6/6]
note: translators: Part 6/6 of a message telling users that some taxonomies, required for WCML to work, are not set as translatable when they should
en: It's best to contact %s, tell that you're getting this message and offer to send a Duplicator copy of the site. We will work with the theme/plugin author and fix the problem for good. In the meanwhile, we'll give you a temporary solution, so you're not stuck.
ar: من الأفضل الاتصال بـ%s، وإخبارهم بأنك تتلقى هذه الرسالة وعرض إرسال نسخة Duplicator من الموقع. سنعمل مع مؤلف القالب /  الإضافة ونصلح المشكلة للأبد. في غضون ذلك ، سنقدم لك حلاً مؤقتًا ، حتى لا تتعثر.

[ctx: Default taxonomies must be translatable: 5/6]
note: translators: Part 5/6 of a message telling users that some taxonomies, required for WCML to work, are not set as translatable when they should
en: 2. Temporarily switch the theme and see if this message disappears.
ar: 2. قم بتبديل القالب مؤقتًا ومعرفة ما إذا كانت هذه الرسالة تختفي.

[ctx: Default taxonomies must be translatable: 4/6]
note: translators: Part 4/6 of a message telling users that some taxonomies, required for WCML to work, are not set as translatable when they should
en: 1. Temporarily disable plugins and see if this message disappears.
ar: 1. قم بتعطيل الإضافات مؤقتًا ومعرفة ما إذا كانت هذه الرسالة تختفي.

[ctx: Default taxonomies must be translatable: 3/6]
note: translators: Part 3/6 of a message telling users that some taxonomies, required for WCML to work, are not set as translatable when they should
en: What you can do:
ar: ما تستطيع فعله:

[ctx: Default taxonomies must be translatable: 2/6]
note: translators: Part 2/6 of a message telling users that some taxonomies, required for WCML to work, are not set as translatable when they should
en: A plugin or the theme are probably doing this.
ar: من المحتمل أن تكون هناك إضافة أو قالب يقوم بذلك.

[ctx: Default taxonomies must be translatable: 1/6]
note: translators: Part 1/6 of a message telling users that some taxonomies, required for WCML to work, are not set as translatable when they should
en: Some taxonomies in your site are forced to be untranslatable. This is causing a problem when you're trying to run a multilingual WooCommerce site.
ar: تُجبر بعض الفئات في موقعك على أن تكون غير قابلة للترجمة. هذا يسبب مشكلة عندما تحاول تشغيل موقع WooCommerce متعدد اللغات.

en: WPML support
ar: دعم WPML

note: translators: $s is a currency code
en: Invalid currency parameter: "%s"
ar: متغيير عملة غير صالح: "%s"

note: translators: %s is a language name
en: Keep %s
ar: احتفظ %s

note: translators: %s is a language name
en: You've switched the language and there are items in the cart. If you keep the %s language, the cart will be emptied and you will have to add the items again to the cart.
ar: لقد قمت بتبديل اللغة وهناك عناصر في سلة الشراء. إذا تابعت بلغة %s ، فسيتم إفراغ سلة الشراء وسيتعين عليك إضافة العناصر مرة أخرى إلى السلة.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: This feature was disabled. Please enable %1$sWPML cookies%2$s to continue.
ar: تم تعطيل هذه الميزة. الرجاء تمكين %1$sملفات تعريف الارتباط الخاصة بWPML%2$s للمتابعة.

en: More details
ar: المزيد من التفاصيل

[ctx: Reset cart option warning 2]
note: translators: %s is link to "reset cart configuration"
en: It is recommended that you %s with the option to reset the cart in a situation like this.
ar: من المستحسن أن يكون لديك %s خيار إعادة تعيين العربة في مثل هذا الموقف.

[ctx: Reset cart option warning 1]
en: Because of some elements in your site configuration, when the users switch the currency or the language on the front end, the cart content might not be synchronized correctly.
ar: بسبب بعض العناصر في تكوين موقعك ، عندما يقوم المستخدمون بتبديل العملة أو اللغة في الواجهة الأمامية ، قد لا تتم مزامنة محتوى سلة الشراء بشكل صحيح.

en: Sync product stock quantity and status ( synchronizing min stock between translations )
ar: مزامنة كمية وحالة مخزون المنتج (مزامنة الحد الأدنى للمخزون بين الترجمات)

note: translators: %1$s is a taxonomy singular label and %2$s is an HTML link
en: Translating %1$s? Use the %2$s table for easier translation.
ar: ترجمة %1$s؟ استخدم جدول %2$s لترجمة أسهل.

note: translators: %s is a taxonomy singular label
en: %s translation
ar: ترجمة %s

en: Notice does not exist.
ar: إشعار غير موجود.

en: Changes in these translations will affect terms in general! ( Not only for this product )
ar: ستؤثر التغييرات في هذه الترجمات على المصطلحات بشكل عام! (ليس فقط لهذا المنتج)

note: translators: %s is sidebar name
en: Edit %s Currency Switcher
ar: تحرير محوّل العملات %s

en: New Widget Area Currency Switcher
ar: منطقة ودجت محول عملات جديدة

en: Edit Product Currency Switcher
ar: تحرير محول عملة المنتج

en: Add a new currency switcher to a widget area
ar: إضافة محول عملات جديد إلى منطقة ودجت

en: Edit currency switcher
ar: تحرير محول العملات

en: Action
ar: الإجراء

en: Actions
ar: إجراءات

en: Position
ar: الموضع

en: Product page Currency Switcher
ar: محول عملة صفحة المنتج

en: Widget Currency Switcher
ar: ودجت محول عملة

en: Additional CSS
ar: تنسيقات (CSS) إضافية

en: Order of currencies
ar: طلب العملات

en: All currency switchers in your site are affected by the settings in this section.
ar: تتأثر جميع محولات العملات في موقعك بالإعدادات الموجودة في هذا القسم.

en: Please enter a valid number
ar: من فضلك أدخل رقماً صالحاً

en: Preview
ar: معاينة

en: -- Choose a widget area --
ar: -- اختر منطقة ودجت --

en: Widget title
ar: عنوان ودجت

en: Widget area
ar: منطقة ودجت

en: Select a preset
ar: اختر إعداد مسبق

en: Hover
ar: المرور فوق

en: Normal
ar: عادي

en: Color theme
ar: قالب اللون

en: Currency switcher colors
ar: ألوان محول العملة

en: Custom
ar: مخصص

en: Core
ar: نواة النظام Core

en: Other currency background color
ar: لون خلفية العملة الأخرى

en: Current currency background color
ar: لون خلفية العملة الحالية

en: Other currency font color
ar: لون خط العملة الأخرى

en: Current currency font color
ar: لون خط العملة الحالية

en: Border
ar: إطار

en: Blue
ar: أزرق

en: White
ar: أبيض

en: Gray
ar: رمادي

en: Clear all colors
ar: مسح جميع الألوان

en: Add separate download files for translations when translating products
ar: أضف ملفات تنزيل منفصلة للترجمات عند ترجمة المنتجات

en: Add separate download files for translations when you translate this product
ar: أضف ملفات تنزيل منفصلة للترجمات عند ترجمة هذا المنتج

en: Using "translation_of" requires providing a "lang" parameter too
ar: يتطلب استخدام "translation_of" توفير متغير "lang" أيضًا

en: Customize the currency switcher
ar: تخصيص محول العملات

en: Uploads
ar: الملفات المرفوعة

en: Cheatin' huh?
ar: تقوم بالتحايل؟

en: Done!
ar: تمّ!

en: Fix product_type taxonomy terms
ar: إصلاح مصطلحات تصنيف نوع_المنتج

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML italic tags and %3$s and %4$s are opening and closing HTML link tags
en: We detected that the %1$sproduct_type%2$s field was set incorrectly for some product translations. This happened because the product_type taxonomy was translated. You can fix this in the WooCommerce Multilingual & Multicurrency %3$stroubleshooting page%4$s.
ar: اكتشفنا أنه تم تعيين الحقل  %1$sproduct_type%2$s بشكل غير صحيح لبعض ترجمات المنتج. حدث هذا بسبب ترجمة فئة نوع المنتج. يمكنك إصلاح ذلك في صفحة استكشاف الأخطاء وإصلاحها الخاصة ب %3$s WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة%4$s.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML italic tags and %3$s and %4$s are opening and closing HTML link tags
en: We detected a problem in your WPML configuration: the %1$sproduct_type%2$s taxonomy is set as translatable and this would cause problems with translated products. You can fix this in the %3$sMultilingual Content Setup page%4$s.
ar: اكتشفنا مشكلة في تكوين WPML الخاص بك: تم تعيين التصنيف %1$sproduct_type%2$s على أنه قابل للترجمة وقد يتسبب ذلك في حدوث مشكلات مع المنتجات المترجمة. يمكنك إصلاح هذا في%3$s صفحة إعداد المحتوى متعدد اللغات%4$s.

note: translators: %s: Cache directory path
en: WPML could not write in the cache directory: %s
ar: لم يتمكن WPML من الكتابة في مسار ذاكرة التخزين المؤقت: %s

note: translators: %s: Cache directory path
en: WPML could not create a cache directory in %s
ar: لم يتمكن WPML من إنشاء مسار ذاكرة تخزين مؤقت في %s

en: Group does not exist.
ar: المجموعة غير موجودة.

en: Notice does not exists.
ar: إشعار غير موجود.

en: Show this notice.
ar: أظهر هذا الإشعار.

en: Dismiss this notice.
ar: إغلاق هذا الإشعار.

en: Hide this notice.
ar: إخفاء هذا الإشعار.

note: translators: %s is a language name
en: Switch back to %s
ar: التبديل إلى %s

en: Switching language?
ar: تبديل اللغة؟

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: To configure product taxonomies or attributes as translatable or not translatable, go to the %1$sMultilingual Content Setup%2$s
ar: لكى تقوم بجعل فئات و سمات المنتج قابلة أو غير قابلة للترجمة، اذهب الى %1$sإعدادات المحتوى المتعدد اللغات%2$s

en: Visit website
ar: زيارة الموقع

en: Exchange rates updated successfully
ar: تم تحديث أسعار الصرف بنجاح

note: translators: %s is a date and time
en: Last updated: %s
ar: تاريخ آخر تحديث: %s

en: Enter API key
ar: أدخل مفتاح API

en: Monthly on the
ar: شهرياً على

en: Weekly on
ar: أسبوعيًا

en: Daily
ar: يومياً

en: Manually
ar: يدوياً

en: You have to save all settings before updating exchange rates
ar: يجب عليك حفظ جميع الإعدادات قبل تحديث أسعار الصرف

en: Update manually now
ar: قم بالتحديث يدويًا الآن

en: Update frequency
ar: التحديث بشكل متكرر

en: API key (required)
ar: مفتاح API (مطلوب)

note: translators: %s is an exchange rates service
en: Exchange rate = %s exchange rate x (1 + lifting charge / 100)
ar: سعر الصرف =%s سعر الصرف x (1 + رسوم الرفع / 100)

en: The lifting charge adjusts the exchange rate provided by the selected service before it is saved. The exchange rates displayed in the table above include the lifting charge.
ar: تعمل رسوم الرفع على تعديل سعر الصرف الذي توفره الخدمة المحددة قبل حفظها. أسعار الصرف المعروضة في الجدول أعلاه تشمل رسوم الرفع.

en: Lifting charge
ar: رسوم الرفع

en: Exchange rates source
ar: مصدر أسعار الصرف

en: Enable automatic exchange rates
ar: تمكين أسعار الصرف التلقائية

en: Automatic Exchange Rates
ar: أسعار الصرف التلقائية

en: never
ar: أبداً

note: translators: %s is an exchange rates service
en: Exchange rate updated automatically from %s
ar: يتم تحديث سعر الصرف تلقائيًا من %s

note: translators: %s for currency exchange rate value
en: (previous value: %s)
ar: (القيم السابقة: %s)

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: Not sure which option to choose? Read about %1$spotential issues when switching languages and currencies while the cart has items%2$s.
ar: لست متأكدًا أي خيار تختار؟ اقرأ حول %1$sمن المشاكل المحتملة عند تبديل اللغات والعملات بينما تحتوي سلة التسوق على عناصر%2$s.

en: Synchronize cart content when switching currencies
ar: مزامنة محتوى سلة الشراء عند تبديل العملات

en: Switching currencies when there are items in the cart
ar: تبديل العملات عند وجود عناصر في سلة التسوق

en: Prompt for a confirmation and reset the cart
ar: طلب تأكيد ثم إعادة تعيين سلة الشراء

en: Synchronize cart content when switching languages
ar: مزامنة محتوى سلة الشراء عند تحويل اللغة

en: Switching languages when there are items in the cart
ar: تبديل اللغات عندما تكون هناك عناصر في سلة التسوق

en: You can choose to clear the cart contents when you change language or currency in case you have problems in cart or checkout page
ar: يمكنك اختيار مسح محتويات سلة التسوق عند تغيير اللغة أو العملة في حالة وجود مشاكل في سلة التسوق أو صفحة الدفع

en: Clear list
ar: تنظيف القائمة

note: translators: %ds is a currency or language name
en: Products removed after switching to %s:
ar: إزالة المنتجات بعد التبديل إلى %s:

en: How to translate this?
ar: كيف تترجم هذا؟

en: Cannot get exchange rates. Connection failed.
ar: لا يمكن الحصول على أسعار الصرف. فشل الاتصال.

note: translators: %s is the week day
en: Weekly on %s
ar: أسبوعيًا في %s

note: translators: %s is the month day
en: Monthly on the %s
ar: شهريًا في %s

en: Your settings have been saved.
ar: تم حفظ إعداداتك.

en: Proceed
ar: تقدم

note: translators: %s is a currency
en: Keep using %s
ar: الاستمرار في استخدام %s

en: Your cart is not empty! After you switched the currency, all items from the cart will be removed and you have to add them again.
ar: سلة التسوق الخاصة بك ليست فارغة! بعد تبديل العملة ، ستتم إزالة جميع العناصر من سلة التسوق وعليك إضافتها مرة أخرى.

en: Switching currency?
ar: تبديل العملة؟

en: Products before cart reset
ar: المنتجات قبل إعادة تعيين سلة الشراء

en: Shows a list of the products that existed in the cart before the cart is reset on the front end after switching the language or the currency. It will be hidden when there are no products to show.
ar: يعرض قائمة بالمنتجات التي كانت موجودة في سلة الشراء قبل إعادة تعيينها في الواجهة الأمامية بعد تبديل اللغة أو العملة. سيكون مخفيًا في حالة عدم وجود منتجات للعرض.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: You can translate strings related to subscription products on the %1$sWPML String Translation page%2$s. Use the search on the top of that page to find the strings.
ar: يمكنك ترجمة النصوص المتعلقة بمنتجات الاشتراك في %1$sصفحة WPML لترجمة النصوص%2$s. استخدم البحث الموجود أعلى تلك الصفحة للعثور على النصوص.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tag
en: You can translate the labels of your table rates on the %1$sWPML String Translation page%2$s. Use the search on the top of that page to find the labels strings.
ar: يمكنك ترجمة تسميات أسعار الجدول الخاصة بك في %1$sصفحة WPML لترجمة النصوص%2$s. استخدم البحث الموجود أعلى تلك الصفحة للعثور على نصوص التسميات.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tag
en: You can translate this method title on the %1$sWPML String Translation page%2$s. Use the search on the top of that page to find the method title string.
ar: يمكنك ترجمة عنوان هذه الطريقة في %1$sصفحة WPML لترجمة النصوص%2$s. استخدم البحث الموجود أعلى تلك الصفحة للعثور على نص عنوان الطريقة.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: You can translate your custom product tabs on the %1$sWooCommerce product translation page%2$s
ar: يمكنك ترجمة علامات التبويب المخصصة للمنتج في %1$sصفحة ترجمة منتج WooCommerce%2$s

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: You can translate the Group Name, Group Description and every Option Label of your product add-on on the %1$sWooCommerce product translation page%2$s
ar: يمكنك ترجمة اسم المجموعة ووصف المجموعة وكل تسمية خيار لإضافات منتجك في %1$sصفحة ترجمة منتج WooCommerce%2$s

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: You can translate strings related to global add-ons on the %1$sWPML String Translation page%2$s. Use the search on the top of that page to find the strings.
ar: يمكنك ترجمة السلاسل ذات الصلة بالوظائف الإضافية العامة فى %1$sصفحة WPML لترجمة النصوص %2$s. استخدم البحث الموجود أعلى تلك الصفحة للعثور على النصوص.

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: You can translate the Person Type Name and Description on the  %1$sWooCommerce product translation page%2$s
ar: يمكنك ترجمة اسم نوع الشخص ووصفه في %1$sصفحة ترجمة منتج WooCommerce%2$s

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: You can translate the titles of your custom Resources on the %1$sWooCommerce product translation page%2$s
ar: يمكنك ترجمة عناوين الموارد المخصصة الخاصة بك على %1$sصفحة ترجمة منتج WooCommerce%2$s

note: translators: %s is a slug
en: Attribute slug: %s
ar: الارتباط الثابت للسمة: %s

note: translators: %1$d is a number of taxonomy and %2$d is a taxonomy name
en: %1$d %2$s is missing translations.
ar: %1$d %2$s فاقدة للترجمة.

en: Right now, there are no products needing translation.
ar: في الوقت الحالي، لا توجد منتجات تحتاج إلى الترجمة.

en: Translate Products
ar: ترجمة المنتجات

note: translators: %1$s is a number of products and %2$s is a product name
en: %1$d %2$s translations missing.
ar: %1$d %2$s ترجمات مفقودة.

note: translators: %1$s is a number of products and %2$s is a product name
en: %1$d %2$s translation missing.
ar: %1$d %2$s ترجمة مفقودة.

en: Products Missing Translations
ar: المنتجات المفتقدة للترجمات

en: Add Currencies
ar: إضافة عملات

en: Multi-currency is not enabled.
ar: وضع العملات المتعددة غير ممكّن.

note: translators: %s is a list of currency codes
en: Secondary currencies: %s
ar: العملات الثانوية: %s

en: Close setup
ar: إغلاق الإعداد

en: Setup Complete
ar: اكتمل الإعداد

en: I'll do the setup later
ar: سأنفذ الإعداد لاحقًا

en: Let's continue
ar: لنتابع

en: Choose if you need multiple currencies
ar: اختيار ما إذا كنت في حاجة إلى عملات متعددة

en: Choose which attributes to make translatable
ar: اختيار السمات المراد جعلها قابلة للترجمة

en: Translate the 'store' pages
ar: ترجمة صفحات 'المتجر'

en: We'll help you:
ar: سنساعدك:

en: Let's turn your WooCommerce shop multilingual
ar: هيا بنا نحوّل متجر WooCommerce الخاص بك إلى متعدد اللغات

en: Allowed HTML tags: <img> <span> <u> <strong> <em>
ar: علامات HTML المسموح بها: <img> <span> <u> <strong> <em>

en: Currencies to display for each language
ar: العملات المراد عرضها لكل لغة

en: For 1454.07, when the increment for the nearest integer is 100 and the auto-subtract amount is 1, the resulting amount is 1499.
ar: بالنسبة لـ 1454.07، عندما تكون الإضافة للتقريب لأقرب عدد صحيح 100 ومبلغ الطرح التلقائي 1، فإن المبلغ الناتج يكون 1499.

en: The value to be subtracted from the amount obtained previously.
ar: القيمة المزمع طرحها من المبلغ الذي تم الحصول عليه مسبقًا.

en: 1454.07 &raquo; 1500 when set to 100
ar: 1454.07 &raquo; 1500 عند التعيين إلى 100

en: 1454.07 &raquo; 1450 when set to 10
ar: 1454.07 &raquo; 1450 عند التعيين إلى 10

en: 1454.07 &raquo; 1454 when set to 1
ar: 1454.07 &raquo; 1454 عند التعيين إلى 1

note: translators: %s is an HTML break line
en: The resulting price will be an increment of this value after initial rounding.%se.g.:
ar: السعر الناتج سيصبح إضافة لهذه القيمة بعد التقريب الأولي.%sمثلاً:

note: translators: %s is an HTML break line
en: Round the converted price to the closest integer. %se.g. 15.78 becomes 16.00
ar: قرّب السعر المحوّل إلى أقرب عدد صحيح. %sمثلاً 15.78 يصبح 16.00

en: Custom Taxonomies
ar: التصانيف المخصصة

en: Select the taxonomy to translate:
ar: حدد التصنيف المراد ترجمته:

en: There are no translatable product custom taxonomies defined
ar: لا توجد تصانيف مخصصة للمنتج القابل للترجمة تم تحديدها

en: --Taxonomy--
ar: --التصنيف--

en: --Attribute--
ar: --السمة--

en: Attribute Slug
ar: الارتباط الثابت للسمة

en: Downloading translations... Please don't close this page.
ar: جارٍ تنزيل الترجمات... برجاء عدم إغلاق هذه الصفحة.

en: Skip
ar: تخطي

en: Start the Setup Wizard
ar: بدء معالج الإعداد

en: Choosing if you need multiple currencies
ar: اختيار ما إذا كنت في حاجة إلى عملات متعددة

en: Choosing which attributes to make translatable
ar: اختيار السمات المراد جعلها قابلة للترجمة

en: Translating the 'store' pages
ar: ترجمة صفحات 'المتجر'

en: We need to help you with a few steps to turn your WooCommerce store multilingual. These steps include:
ar: نود مساعدتك مع بعض الخطوات لتحويل متجر WooCommerce الخاص بك إلى متعدد اللغات. من بين هذه الخطوات:

en: Prepare your WooCommerce store to run multilingual!
ar: تحضير متجر WooCommerce الخاص بك كي يصبح متعدد اللغات!

en: Translate endpoints
ar: ترجمة نقاط النهاية

en: Translate shipping classes
ar: ترجمة فئات الشحن

en: Translate WooCommerce products
ar: ترجمة منتجات WooCommerce

en: You haven't added any secondary currencies.
ar: لم تقم بإضافة أي عملات ثانوية.

en: Composite Products ( Scenarios )
ar: المنتجات المركبة (السيناريوهات)

en: Composite Products ( Components )
ar: المنتجات المركبة (المكونات)

en: Button text
ar: نص الزر

en: Product url
ar: رابط الإنترنت للمنتج

en: External Product
ar: المنتج الخارجي

en: Content, title, and excerpt are empty.
ar: المحتوى والعنوان والاقتباس فارغون.

en: File URL
ar: مسار الملف

en: Download Files
ar: ملفات التنزيل

note: translators: %s is a product ID
en: Download Files for Variation #%s
ar: ملفات التنزيل للمتغير #%s

en: Variations data
ar: بيانات المتغيرات

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: Value(s)
ar: القيمة (القيم)

en: Custom Product attributes
ar: سمات المنتج المخصصة

en: Purchase note
ar: ملاحظة الشراء

en: Slug
ar: الاسم اللطيف (Slug)

en: Product attribute base
ar: قاعدة سمة المنتج

en: Product tag base
ar: قاعدة علامة المنتج

en: Product category base
ar: قاعدة فئة المنتج

en: Product base
ar: قاعدة المنتج

en: Shop page
ar: صفحة المتجر

en: Original Slug
ar: الارتباط الثابت الأصلي

en: Slug type
ar: نوع الارتباط الثابت

en: Account settings
ar: إعدادات الحساب

en: permalinks settings
ar: إعدادات الارتباطات الثابتة

en: This page allows you to translate all strings that are being used by WooCommerce in building different type of urls. Translating them enables you to have fully localized urls that match the language of the pages.
ar: تسمح لك هذه الصفحة بترجمة جميع النصوص التي تستخدم بواسطة WooCommerce في بناء الأنواع المختلفة من المسارات. ترجمتهم ستجعلك تمتلك مسارات مترجمة بالكامل تتوافق مع لغة الصفحات.

en: Product Shop Base
ar: قاعدة متجر المنتج

en: Translation to
ar: الترجمة إلى

en: Original
ar: الأصل

en: Multilingual Content Setup
ar: إعداد محتوى متعدد اللغات

note: translators: %s is link to Multilingual Content Setup
en: You should check WPML configuration files added by other plugins or manual settings on the %s section.
ar: ينبغي عليك التحقق من ملفات تكوين WPML المضافة بواسطة الملحقات الأخرى أو الإعدادات اليدوية في قسم %s.

en: There are some settings that require careful attention.
ar: هناك بعض الإعدادات التي تحتاج إلى انتباه تام.

en: Change default language
ar: تغيير اللغة الافتراضية

en: This may cause problems with URLs in different languages.
ar: قد يتسبب هذا في مشاكل مع المسارات بلغات مختلفة.

en: Translate URLs
ar: ترجمة المسارات

en: Your product permalink base is not translated to:
ar: قاعدة الارتباط الثابت لمنتجك غير مترجمة إلى:

en: All store pages must be translated in the languages configured on the site.
ar: ينبغي ترجمة جميع صفحات المتجر باللغات التي تم تكوينها على الموقع.

en: Translate Store Pages
ar: ترجمة صفحات المتجر

en: Install missing WooCommerce pages and create translations.
ar: تثبيت صفحات WooCommerce المفقودة وإنشاء الترجمات.

en: One or more WooCommerce pages have not been created
ar: لم يتم إنشاء صفحة أو عدة صفحات من WooCommerce

en: This will allow you to set prices for products in different currencies. The prices can be determined based on a given exchange rate or set explicitly for specific products.
ar: سيسمح لك ذلك بتعيين الأسعار للمنتجات بعملات مختلفة. يمكن تحديد الأسعار بحسب سعر الصرف المدخل أو المحدد بوضوح لمنتجات بعينها.

en: Enable Multiple Currencies
ar: تمكين وضع العملات المتعددة

en: Later
ar: لاحقًا

en: Continue
ar: استمر

en: There are no attributes defined
ar: لم يتم تعيين سمات

en: Select Translatable Attributes
ar: تحديد السمات القابلة للترجمة

en: If you are using downloadable products, you can choose to have their paths
                                                synchronized, or seperate for each language.
ar: إذا كنت تستخدم منتجات قابلة للتنزيل، يمكنك اختيار مزامنة
     مساراتهم، أو فصلها لكل لغة.

en: Products Download Files
ar: ملفات تنزيل المنتجات

en: Native WooCommerce product editing screen
ar: شاشة تحرير منتج WooCommerce الأصلية

en: WPML Translation Editor
ar: محرر WPML للترجمة

en: The recommended way is using the WPML Translation Editor. It is streamlined for making the translation process much easier while also providing a much better integration with various WooCommerce extensions.
ar: الطريقة الموصى بها هي استخدام محرر WPML للترجمة. فهو انسيابي لجعل عملية الترجمة أكثر سهولة، بالإضافة إلى توفير تكامل أفضل بكثير مع امتدادات WooCommerce المتعددة.

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Select Page
ar: تحديد صفحة

note: translators: %d is a number of items
en: %d items
ar: %d عناصر

en: Filter
ar: تصفية

en: All translation statuses
ar: كل حالات الترجمة

en: All categories
ar: كل الفئات

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Published
ar: منشور

en: View
ar: استعرض

note: translators: %s is a product name
en: View "%s"
ar: عرض "%s"

en: Edit this item
ar: تحرير هذا العنصر

en: Scheduled
ar: مجدول

en: Pending
ar: معلّق

en: Private
ar: خاص

en: Draft
ar: مسودة

en: Date
ar: تاريخ

en: Image
ar: صورة

note: translators: %s is a plugin name
en: %s is installed and active.
ar: %s مثبت ونشط.

en: Existing translations and variations associated will be deleted.
ar: سيتم حذف الترجمات والمتغيرات الحالية ذات الصلة.

en: Translatable?
ar: قابل للترجمة؟

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Rate
ar: السعر

en: Currencies
ar: العملات

en: Enable/disable
ar: تمكين/تعطيل

en: Status
ar: الحالة

en: Store URLs
ar: مسارات المتجر

en: Multicurrency
ar: العملات المتعددة

en: Settings
ar: إعدادات

en: Shipping Classes
ar: أصناف الشحن

en: Attributes
ar: السمات

en: Tags
ar: روابط ذكية

en: Categories
ar: فئات

en: To&hellip;
ar: إلى&hellip;

en: From&hellip;
ar: من&hellip;

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing HTML link tags
en: Multi-currency is enabled, but no secondary currencies have been set. %1$sAdd secondary currency%2$s.
ar: العملات المتعددة مُمكّنة، ولكن لم يتم تعيين عملات ثانوية. %1$sإضافة عملات ثانوية%2$s.

en: Use the same files for translations
ar: استخدم نفس الملفات للترجمات

en: Use custom settings for translations download files
ar: استخدام الإعدادات المخصصة لملفات تنزيل الترجمات

en: Down
ar: أسفل

en: Up
ar: أعلى

en: Right with space
ar: يمين مع مسافة

en: Left with space
ar: يسار مع مسافة

en: Right
ar: يمين

en: Left
ar: يسار

en: Currency Preview
ar: معاينة العملة

en: Select currency
ar: حدد العملة

en: Loading ...
ar: قيد التحميل...

en: Select the attribute to translate:
ar: حدد السمة المراد ترجمتها:

en: There are no translatable product attributes defined
ar: لا توجد سمات منتج قابلة للترجمة تم تحديدها

en: Add new currency
ar: إضافة عملة جديدة

note: translators: %s is a slug
en: Endpoint: %s
ar: نقطة النهاية: %s

en: Product Attribute Base
ar: قاعدة سمة المنتج

en: Product Category Base
ar: قاعدة فئة المنتج

en: Product Tag Base
ar: قاعدة علامة المنتج

en: Product Base
ar: قاعدة المنتج

note: translators: %1$d is a number of taxonomy and %2$d is a taxonomy name
en: %1$d %2$s are missing translations.
ar: %1$d %2$s تفقد الترجمة.

en: This translation job will no longer be assigned to you. Other translators will be able take it and continue the translation.
ar: لن يتم تعيين مهمة الترجمة هذه إليك بعد الآن. سيكون بمقدور المترجمين الآخرين التقدم لها ومتابعة الترجمة.

en: At least one of these fields is required: title, content or excerpt
ar: هناك حقل واحد على الأقل مطلوب من هذه الحقول: العنوان، أو المحتوى، أو الاقتباس

en: Update translation
ar: تحديث الترجمة

en: Action failed. Please refresh the page and retry.
ar: فشل الإجراء. برجاء إعادة تحميل الصفحة وإعادة المحاولة.

en: Ready!
ar: مستعد!

en: Multiple Currencies
ar: عملات متعددة

en: Global Attributes
ar: السمات الشاملة

en: Store Pages
ar: صفحات المتجر

en: Introduction
ar: مقدمة

en: Sign-up Fee
ar: رسم التسجيل

en: Subscription Price
ar: سعر الاشتراك

en: Heading
ar: عنوان

en: Product tabs
ar: علامات تبويب المنتج

en: Label
ar: التسمية

en: Options
ar: خيارات

note: translators: %s is a product addon name
en: Product Add-ons Group "%s"
ar: مجموعة ملحقات المنتج "%s"

en: Name
ar: الاسم

en: Person Type Name
ar: اسم نوع الشخص

en: Resources Label
ar: علامة الموارد

en: Bookings
ar: الحجوزات

en: Content
ar: المحتوى

en: Tour Data
ar: بيانات الجولة

en: translations
ar: ترجمات

en: You are using the same value as for the regular category base. This is known to create conflicts resulting in urls not working properly.
ar: أنت تستخدم نفس القيمة التي تستخدمها لقاعدة الفئة العادية. هذا معروف لإنشاء التعارضات الناتجة في المسارات التي لا تعمل كما ينبغي.

en: Learn how to turn your e-commerce site multilingual
ar: تعرف على كيفية تحويل موقع التجارة الإلكترونية الخاص بك إلى متعدد اللغات

en: How to translate product categories
ar: كيفية ترجمة فئات المنتج

en: How to translate attributes
ar: كيفية ترجمة السمات

en: Edit this product translation
ar: تحرير ترجمة المنتج هذه

note: translators: 1: WooCommerce Multilingual products editor, 2: Edit this product translation
en: Quick edit is disabled for product translations. It's recommended to use the %1$s for editing products translations. %2$s
ar: التعديل السريع معطل لترجمات المنتج. يوصى باستخدام %1$s لتحرير ترجمات المنتجات. %2$s

en: This field is locked for editing because WPML will copy its value from the original language.
ar: هذا الحقل ممنوع من التحرير لأن WPML سيقوم بنسخ قيمته من اللغة الأصلية.

en: Start
ar: بداية

en: none
ar: لا

en: Duplicate terms ( please select attribute ):
ar: تكرار المصطلحات (برجاء تحديد سمة):

en: Sync products categories (display type, thumbnail):
ar: مزامنة فئات المنتج (عرض النوع، صورة مصغرة):

en: Sync products "gallery images":
ar: مزامنة "صور معرض" المنتجات:

en: left
ar: باقٍ

en: Sync products variations:
ar: مزامنة أنواع المنتجات:

en: products with variations
ar: منتجات ذات أنواع

en: Update products count:
ar: تحديث عدد المنتجات:

en: Sync variables products
ar: مزامنة منتجات المتغيرات

en: Please make a backup of your database before you start the synchronization
ar: برجاء عمل نسخة احتياطية من قاعدة البيانات الخاصة بك قبل بدء المزامنة

en: Troubleshooting
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

note: translators: %s is a taxonomy name
en: Synchronize %s assignment in content
ar: مزامنة مهمة %s في المحتوى

en: At least one currency must be enabled for this language!
ar: ينبغي تمكين عملة واحدة على الأقل لهذه اللغة!

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ar: ستفقد التغييرات التي أجريتها إذا غادرت هذه الصفحة.

en: Add currency
ar: إضافة عملة

en: Keep
ar: ثبات القيمة

en: Switch to this currency when switching language in the front-end
ar: حوّل إلى هذه العملة عند تغيير اللغة في الواجهة الأمامية

en: Default currency
ar: العملة الافتراضية

en: Delete
ar: حذف

en: Edit
ar: تحرير

en: default
ar: افتراضي

en: Currency
ar: العملة

en: Learn more
ar: تعلم المزيد

en: Sync products and product taxonomies order.
ar: مزامنة ترتيب المنتجات وتصانيف المنتج.

en: Sync publishing date for translated products.
ar: مزامنة تاريخ النشر للمنتجات المترجمة.

en: Configure specific product properties that should be synced to translations.
ar: تهيئة الخصائص المحددة للمنتج والتي تجب مزامنتها إلى الترجمات.

en: Products Synchronization
ar: مزامنة المنتجات

en: Product Translation Interface
ar: واجهة ترجمة المنتج

en: Right now, there are no taxonomy terms needing translation.
ar: حاليًا، لا توجد مصطلحات تصنيف في حاجة للترجمة.

en: This taxonomy does not require translation.
ar: هذا التصنيف لا يحتاج لترجمة.

en: This taxonomy requires translation.
ar: هذا التصنيف يحتاج لترجمة.

en: To run a fully translated site, you should translate all taxonomy terms. Some store elements, such as variations, depend on taxonomy translation.
ar: لتشغيل موقع مترجم بالكامل، يجب عليك ترجمة جميع مصطلحات التصنيف. تعتمد بعض عناصر المتجر مثل أنواع المنتج على ترجمة التصنيف.

en: Taxonomies Missing Translations
ar: التصانيف المفتقدة للترجمات

en: WooCommerce store pages are translated to all the site's languages.
ar: صفحات متجر WooCommerce مترجمة لجميع لغات الموقع.

en: These pages are currently being translated by translators via WPML:
ar: هذه الصفحات يتم ترجمتها حاليًا بواسطة مترجمين عبر WPML:

en: Create missing translations
ar: إنشاء الترجمات المفقودة

en: WooCommerce store pages do not exist for these languages:
ar: صفحات متجر WooCommerce غير موجودة لهذه اللغات:

en: Install WooCommerce Pages
ar: تثبيت صفحات WooCommerce

en: One or more WooCommerce pages have not been created.
ar: لم يتم إنشاء صفحة WooCommerce أو أكثر.

en: To run a multilingual e-commerce site, you need to have the WooCommerce shop pages translated to all the site's languages. Once all the pages are installed you can add the translations for them from this menu.
ar: لتشغيل موقع تجارة إلكترونية متعدد اللغات، فأنت في حاجة إلى ترجمة صفحات متجر WooCommerce إلى جميع لغات الموقع. ما أن يتم تثبيت جميع الصفحات، يمكنك إضافة الترجمات لهم من هذه القائمة.

en: WooCommerce Store Pages
ar: صفحات متجر WooCommerce

en: Some settings from the WooCommerce Multilingual & Multicurrency wpml-config.xml file have been overwritten.
ar: تم استبدال بعض الإعدادات من ملف wpml-config.xml الخاص بـ WooCommerce متعدد اللغات و اللغات المتعددة.

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Configuration Warnings
ar: تحذيرات تكوين الإعدادات

note: translators: %s is a product name
en: Parent product: %s
ar: المنتج الرئيسي: %s

en: No products found
ar: لم يتم العثور على منتجات

en: Product
ar: المنتج

en: Type
ar: نوع

en: Go to the last page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأخيرة

en: Go to the next page
ar: الذهاب إلى الصفحة التالية

en: of
ar: من

en: Go to the previous page
ar: الذهاب إلى الصفحة السابقة

en: Go to the first page
ar: الذهاب إلى الصفحة الأولى

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Search
ar: بحث

en: All statuses
ar: جميع الحالات

en: Translation complete
ar: الترجمة اكتملت

en: Needs updating
ar: يحتاج للتحديث

en: Not translated or needs updating
ar: لم تُترجم أو تحتاج إلى تحديث

en: All languages
ar: جميع اللغات

note: translators: %s is a taxonomy name
en: Translate %s
ar: ترجم %s

en: Take this and edit
ar: قبول هذا والتحرير

en: Translation in progress
ar: الترجمة قيد التنفيذ

en: Hide This Message
ar: إخفاء هذه الرسالة

en: Update Translation
ar: تحديث الترجمة

en: Choose a file
ar: اختر ملف

en: Please enter in a value less than the regular price
ar: برجاء إدخال قيمة أقل من السعر المعتاد

en: Set dates
ar: ضبط التواريخ

en: Same as default currency
ar: مثل العملة الافتراضية

en: Schedule
ar: جدولة

en: Sale Price
ar: سعر البيع

en: Regular Price
ar: السعر العادي

en: Determined automatically based on exchange rate
ar: تحديد تلقائي وفقًا لأسعار الصرف

en: Hide prices in other currencies
ar: إخفاء الأسعار بالعملات الأخرى

en: Enter prices in other currencies
ar: إدخال الأسعار بالعملات الأخرى

en: Set prices in other currencies manually
ar: ضبط الأسعار بالعملات الأخرى يدويًا

en: Hide
ar: إخفاء

en: Show
ar: عرض

en: Click to see the prices in the other currencies as they are currently shown on the front end.
ar: انقر لاستعراض الأسعار بالعملات الأخرى كما هي معروضة حاليًا على الواجهة الأمامية.

en: Calculate prices in other currencies automatically
ar: حساب الأسعار بالعملات الأخرى تلقائيًا

en: Autosubtract amount
ar: قيمة الطرح التلقائي

en: Increment for nearest integer
ar: الإضافة حتى أقرب عدد صحيح

en: Nearest
ar: الأقرب

en: Disabled
ar: معطل

en: Rounding to the nearest integer
ar: التقريب حتى أقرب عدد صحيح

en: Number of Decimals
ar: عدد الكسور العشرية

en: Decimal Separator
ar: فاصل الكسور العشرية

en: Thousand Separator
ar: فاصل الآلاف

en: Currency Position
ar: وضع العملة

note: translators: %s is a date
en: Set on %s
ar: ضبط على %s

en: Only numeric
ar: رقمي فقط

en: Exchange Rate
ar: أسعار صرف العملات

note: translators: %s for currency label
en: Currency settings for %s
ar: إعدادات العملة لـ %s

en: Save
ar: حفظ

en: Currency switcher preview
ar: استعراض محوّل العملة

note: translators: unidentified placeholders...
en: Default: %name% (%1$symbol%) - %2$code%
ar: الافتراضي: %name% (%1$symbol%) - %2$code%

en: Template for currency switcher
ar: نموذج لمحوّل العملة

en: Available parameters
ar: المعايير المتاحة

en: Currency switcher style
ar: نمط محوّل العملة

en: Drag and drop the currencies to change their order
ar: قم بسحب العملات وإفلاتها لتغيير ترتيبها

en: Currency switcher options
ar: خيارات محوّل العملة

note: translators: %s is a plugin name
en: %s is not set up.
ar: %s لم يتم إعداده.

note: translators: %s is a plugin name
en: %s is set up.
ar: %s تم إعداده.

en: Plugins Status
ar: حالة الملحقات

en: You have untranslated terms!
ar: لديك مصطلحات غير مترجمة!

en: Products
ar: المنتجات

note: translators: %s is a URL
en: In order to edit custom attributes you need to use the <a href="%s">custom product translation editor</a>
ar: كي يمكنك تحرير السمات المخصصة، فأنت في حاجة إلى استخدام <a href="%s">المحرر المخصص لترجمة المنتجات</a>

en: No - dismiss
ar: لا - تجاهل

en: Yes, go to the troubleshooting page
ar: نعم، اذهب إلى صفحة استكشاف الأخطاء وإصلاحها

note: translators: %%1$s is a taxonomy name and %2$s is a post type name
en: Successfully updated %1$s for all translated %2$s.
ar: تم تحديث %1$s بنجاح لجميع %2$s المترجمة.

note: translators: %%1$s is a taxonomy name and %2$s is a post type name
en: Update %1$s for all translated %2$s
ar: تحديث %1$s لجميع %2$s المترجمة

note: translators: %%1$s is a post type name and %2$s is a taxonomy name
en: Some translated %1$s have different %2$s assignments.
ar: بعض %1$s المترجمة بها مهام %2$s مختلفة.

note: translators: %s is a taxonomy name
en: Invalid taxonomy %s
ar: تصنيف غير صالح %s

note: translators: %d is a number of products
en: Synchronization complete!
ar: اكتملت المزامنة!

note: translators: %d is a number of products
en: %d products left
ar: %d منتجات باقية

note: translators: %s is a number of product variations
en: Currently, there are %s variations that need to be created.
ar: حاليًا، هناك %s نوعًا تحتاج للإنشاء.

en: This will automatically generate variations for translated products corresponding to recently translated attributes.
ar: سيقوم هذا تلقائيًا بإنشاء متغيرات للمنتجات المترجمة المتوافقة مع السمات المترجمة مؤخرًا.

en: Synchronize attributes and update product variations
ar: مزامنة السمات وتحديث أنواع المنتج

note: translators: %s is a taxonomy name
en: All %s are translated.
ar: جميع %s مترجمة.

note: translators: %s is a taxonomy name
en: %s do not require translation.
ar: %s لا يحتاج لترجمة.

en: Shop
ar: السوق

en: View Order
ar: عرض طلب الشراء

en: Lost Password
ar: كلمة المرور مفقودة

en: Logout
ar: تسجيل الخروج

en: Edit My Address
ar: تعديل عنواني

en: Change Password
ar: تغيير كلمة المرور

en: My Account
ar: حسابي

en: Order Received
ar: تم استلام طلب الشراء

en: Checkout &rarr; Pay
ar: المعاينة &rarr; الدفع

en: Checkout
ar: إنهاء الطلب

en: Cart
ar: سلة الشراء

en: Images
ar: الصور

en: Excerpt
ar: مقتطف

en: Content / Description
ar: المحتوى/الوصف

en: Quick Edit
ar: التحرير السريع

en: Edit this item inline
ar: تحرير هذا العنصر بشكلٍ مضمن

note: translators: 1: open <a> tag, 2: close <a> tag
en: The recommended way to translate WooCommerce products is using the %1$sWooCommerce Multilingual & Multicurrency products translation%2$s page.
    					Please use this page only for translating elements that are not available in the WooCommerce Multilingual & Multicurrency products translation table.
ar: الطريقة الموصى بها لترجمة منتجات WooCommerce هي استخدام صفحة %1$sترجمة المنتجات الخاصة ب WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة%2$s. 
    يرجى استخدام هذه الصفحة فقط لترجمة العناصر غير المتوفرة في جدول ترجمة منتجات WooCommerce متعدد اللغات و العملات المتعددة.

en: Original language
ar: اللغة الأصلية

en: All the products will be removed from the current order in order to change the language
ar: ستتم إزالة جميع المنتجات من الطلب الحالي كي يتم تغيير اللغة

en: Order language:
ar: لغة الطلب:

en: All the products will be removed from the current order in order to change the currency
ar: ستتم إزالة جميع المنتجات من الطلب الحالي كي يتم تغيير العملة

en: Order currency:
ar: عملة الطلب:

en: Currency - no orders found
ar: العملة - لم يتم العثور على أي طلبات

en: Show all currencies
ar: عرض جميع العملات

note: translators: %s is a custom taxonomy name
en: Custom taxonomy %s configuration from wpml-config.xml file was altered!
ar: تم تغيير تهيئة التصنيف المخصص %s من الملف wpml-config.xml!

note: translators: %s is a custom post type name
en: Custom type %s configuration from wpml-config.xml file was altered!
ar: تم تغيير تهيئة النوع المخصص %s من الملف wpml-config.xml!

note: translators: %s is a field name
en: Custom field %s configuration from wpml-config.xml file was altered!
ar: تم تغيير تهيئة الحقل المخصص %s من الملف wpml-config.xml!

en: Configure products slug translation
ar: تهيئة ترجمة الارتباط الثابت للمنتجات

en: Permalink settings
ar: إعدادات الرابط الثابت

en: and
ar: و

en: Currencies order updated
ar: تم تحديث ترتيب العملات

en: Currency switcher
ar: محوّل العملة

en: Product Bundles
ar: حزم المنتج

en: Translation of
ar: ترجمة

en: Language
ar: لغة

en: Resources label
ar: ملصق الموارد

en: Person Types
ar: أنواع الشخص

en: Resources
ar: الموارد

en: Invalid nonce
ar: حالة غير صالحة

en: Booking currency
ar: عملة الحجز

en: Set costs in other currencies manually
ar: تعيين التكاليف بعملات أخرى يدويًا

en: Calculate costs in other currencies automatically
ar: احتساب التكاليف بعملات أخرى تلقائيًا

en: The cost is displayed to the user on the frontend. Leave blank to have it calculated for you. If a booking has varying costs, this will be prefixed with the word "from:".
ar: يتم عرض التكلفة للمستخدم على الواجهة الأمامية. اترك الحقل فارغًا كي يتم احتسابها لك. إذا كان هناك حجز له تكاليف مختلفة، فسيتم وضع كلمة "بدءًا من:" أمامه.

en: This is the cost per block booked. All other costs (for resources and persons) are added to this.
ar: هذه هي التكلفة لكل كتلة محجوزة. تتم إضافة جميع التكاليف الأخرى (للموارد والأشخاص) إلى هذه.

en: One-off cost for the booking as a whole.
ar: تكلفة إجمالية تدفعها لمرة واحدة مقابل الحجز بأكمله.

en: Cancel
ar: الغ

en: Add translation
ar: إضافة ترجمة

en: Edit translation
ar: تحرير الترجمة

en: Description
ar: وصف

en: Title
ar: العنوان

en: Collapse
ar: طي
