Themes - Twenty Seventeen - en to ar translation catalogue (68 entries)

note: Description of the theme
en: Twenty Seventeen brings your site to life with header video and immersive featured images. With a focus on business sites, it features multiple sections on the front page as well as widgets, navigation and social menus, a logo, and more. Personalize its asymmetrical grid with a custom color scheme and showcase your multimedia content with post formats. Our default theme for 2017 works great in many languages, for any abilities, and on any device.
ar: قالب Twenty Seventeen يضفي الحيوية على موقعك من خلال فيديوهات رأسية وصور مميزة غامرة. من خلال التركيز على مواقع الأعمال، فهي تتميز بأقسام متعددة في الصفحة الأولى بالإضافة إلى عناصر ودجات، والتصفح والقوائم الاجتماعية وشعار والمزيد. قم بإضفاء الطابع الشخصي وأعرض أعمالك باستخدام نظام ألوان مخصص وعرض محتوى الوسائط المتعددة الخاص بك بتنسيقات المقال. يعمل القالب لعام 2017 بشكل رائع مع العديد من اللغات، ولأي قدرات ، وعلى أي جهاز.

en: Footer
ar: تذييل

en: Add widgets here to appear in your sidebar on blog posts and archive pages.
ar: إضافة ودجات هنا لتظهر في الشريط الجانبي في مقالات المدونة وصفحات الأرشيف.

en: Blog Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمدونة

en: Scroll down to content
ar: الانتقال للأسفل إلى المحتوى

[ctx: Theme starter content]
en: Coffee
ar: قهوة

[ctx: Theme starter content]
en: Sandwich
ar: شطيرة

[ctx: Theme starter content]
en: Espresso
ar: اسبريسو

en: Pause background video
ar: إيقاف مؤقت لفيديو الخلفية

en: Play background video
ar: تشغيل فيديو الخلفية

en: Front Page Section %1$s Placeholder
ar: قسم الواجهة الأمامية %1$s تسمية نائبة

en: When the two-column layout is assigned, the page title is in one column and content is in the other.
ar: عند تعيين التصميم ذي العمودين، يكون عنوان الصفحة في عمود واحد ويكون المحتوى في العمود الآخر.

en: Next Post
ar: المقالة التالية

en: Posts
ar: المقالات

en: Tags
ar: الوسوم

en: Categories
ar: التصنيفات

note: translators: used between list items, there is a space after the comma
en: ,
ar: ،

note: translators: %s: post date
en: <span class="screen-reader-text">Posted on</span> %s
ar: <span class="screen-reader-text">نُشر في</span> %s

note: translators: %s: post author
en: by %s
ar: بواسطة %s

en: Please define an SVG icon filename.
ar: يُرجى تحديد اسم ملف أيقونة SVG.

en: Please define default parameters in the form of an array.
ar: يُرجى تحديد المعلمات الافتراضية في شكل مصفوفة.

en: Select pages to feature in each area from the dropdowns. Add an image to a section by setting a featured image in the page editor. Empty sections will not be displayed.
ar: حدد الصفحات المراد عرضها في كل منطقة من القائمة المنسدلة. أضف صورة إلى قسم عن طريق تعيين صورة مميزة في محرر الصفحة. لن يتم عرض الأقسام الفارغة.

note: translators: %d is the front page section number
en: Front Page Section %d Content
ar: قسم الواجهة الأمامية %d محتوى

en: Two Column
ar: عمودين

en: One Column
ar: عمود واحد

en: Page Layout
ar: تخطيط الصفحة

en: Theme Options
ar: خيارات القالب

en: Custom
ar: مُخصص

en: Light
ar: فاتخ

en: Color Scheme
ar: نظام الألوان

en: Default Header Image
ar: صورة الترويسة الإفتراضية

en: Footer 2
ar: تذييل 2

en: Add widgets here to appear in your footer.
ar: أضف بعض الودجات هنا لتظهر في تذييل موقعك.

en: Footer 1
ar: تذييل 1

en: Top Menu
ar: القائمة العلوية

en: Reply
ar: رد

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ar: يبدو أننا لم نعثر على ما تطلب. لعل استعمال البحث قد يساعد.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرا، لا يوجد شيء يتطابق مع كلمات البحث التي استعملتها، المرجو المحاولة من جديد باستعمال كلمات مفتاحية أخرى.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ar: هل أنت على استعداد لنشر مقالتك الأولى؟ <a href="%1$s">ابدأ من هنا</a>.

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: Previous Post
ar: المقالة السابقة

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

[ctx: submit button]
en: Search
ar: بحث

[ctx: placeholder]
en: Search &hellip;
ar: بحث &hellip;

[ctx: label]
en: Search for:
ar: البحث عن:

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

note: translators: %s: Name of current post
en: Continue reading<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
ar: متابعة قراءة<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>

en: Dark
ar: داكن

en: Twenty Seventeen requires at least WordPress version 4.7. You are running version %s. Please upgrade and try again.
ar: Twenty Seventeen يتطلب نسخة الووردبريس 4.7 على الأقل. أنت تستخدم النسخة %s. يرجى الترقية والمحاولة مرة أخرى.

note: translators: %s: Name of current post
en: Edit<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>
ar: تحرير<span class="screen-reader-text"> "%s"</span>

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Menu
ar: القائمة

en: Skip to content
ar: التجاوز إلى المحتوى

en: Collapse child menu
ar: طي القائمة الفرعية

en: Expand child menu
ar: توسيع القائمة الفرعية

en: Social Links Menu
ar: قائمة الروابط الإجتماعية

en: Proudly powered by %s
ar: مدعوم بواسطة %s

en: Footer Social Links Menu
ar: قائمة الروابط الإجتماعية في التذييل

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

[ctx: comments title]
note: translators: 1: number of comments, 2: post title
en: %1$s Reply to &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s Replies to &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا توجد ردود على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: ردّ واحد على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: ردّين على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s ردود على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s ردّ على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s ردّ على &ldquo;%2$s&rdquo;

[ctx: comments title]
note: translators: %s: post title
en: One Reply to &ldquo;%s&rdquo;
ar: ردّ واحد على &ldquo;%s&rdquo;

en: Page
ar: الصفحة

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ar: عذراً! لايمكن العثور على تلك الصفحة.

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search?
ar: يبدو أنه لم يتم إيجاد شيء في هذا المكان. ربما تريد البحث؟

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Next page
ar: الصفحة التالية

note: Author of the theme
en: the WordPress team
ar: فريق ووردبريس
